Контру ловить. Ты посмотри внимательно, какой режим вводиться при военном положении. И станет все ясно. Это комендантский час, патрули, блок посты, повальная проверка документов, ну и так далее
Ты думаешь что ни кто не корректирует огонь, не наводит те же снаряды, дроны, ракеты? Не шпионит за перемещениями войск? Не готовит теракты? Не???
В основном они просто херачат в нашу сторону(на кого Бог пошлёт), а если решают ударить по какому либо объекту, то его координаты вообще не проблема узнать, да и партнёры им неплохо спутниками помогают причём в режиме он-лайн, т.е. ВП не поможет ничем, так чего зря народ напрягать.
Ну да, ну да. Партнеры то как раз именно со спутников следят за главами администраций которых периодически убивают с помощью терактов. Как правило путем подрыва
ЛНР, ДНР, Запорожье, Херсонщина, это не территория России? Будем дальше сопли жевать, Дождемся и на Брянщине, Белгородчине. На обстрелы уже внимания не обращаем. Дугиной мало?
Ты путаешь контрактников и мобилизованных, которых обещали готовить хер знает сколько и не посылать..... У "начальников" выхода нет, таков приказ мистера оуэна Очень скоро информации будет появляться все больше и больше, "все в конце концов выясниться", кто по методичке работает
Эти территории(если ты забыл)в составе РФ чуть больше недели. За убийство Дугиной в Москве нужно ВП вводить?
Рыбарь Пару дней назад мы рассказали об опосредованной вовлечённости Болгарии в конфликт на Украине и использовании болгарской территории в качестве транспортного хаба для переброски вооружения на Украину. А сегодня наши подписчики засняли колонну с танками М1А1 «Абрамс» по трассе Стара Загора — Нова Загора. Близость населенных пунктов к полигону «Ново Село» свидетельствует о вероятной переброске техники на учебно-тренировочную базу. Есть и другая любопытная деталь: во главе колонны из почти 30 единиц бронетехники шёл автобус с украинскими номерами из Одессы, принадлежащий туристической фирме «Вилково Пеликан Тур». Вероятно, он был либо арендован, либо просто «взят» для перевозки украинских военнослужащих. Пока нельзя достоверно утверждать, что попавшие в кадр «Абрамсы» однозначно предназначены для ВСУ, а не оказались в Болгарии в рамках подготовки к очередным учениям США и НАТО. Однако на фоне расширения номенклатуры западных военных поставок Киеву есть немалая вероятность, что на этих танках будут учить украинские экипажи. В этом случае появление их на передовой где-нибудь под Николаевом является вопросом нескольких месяцев.
Не надо, хохол, шмалять по территории РФ. Украинские паблики сообщают о массовом старте Гераней с территории Крыма