Почему америкосы в эфире говорят сколько они бобла потратили на укропов, но умалчивают - сколько они на военных заказах уже поимели?
Думаешь там такие дебилы что б наличные деньги на украину возить, выделяемыми деньгами оплачиваются заказы на производство оружия, и погашение процентов по ранее выданным кредитам. Там всегда умели считать, и зарабатывать на лохах деньги.
Довольно дорогая американская ракета, похоже, оказалась абсолютно бесполезной. https://t.me/Hard_Blog_Line/8351
Хм.. 1. Похоже опять накрываем по чучуть. 2. Куев анонсировал закрытие неба: либо врут либо путают понятия. Это ж путь наты в войну с нами!?
Ну если это правда ,то беда. ВСУ впервые нанесли удар по Белгородской области американскими ракетами AGM-88 HARM Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые нанесли удар по Белгородской области России противорадиолокационными ракетами AGM-88 HARM производства США.