Конечно не понять. Хорошо когда умирают наши враги. В любые времена было так и в сталинские и в царские.
Я не думаю что не диктует. Союзники проявляют себя делами. А дела такие что СВО спустя 7 месяцев переросло в нечто другое, то что вам в слух нельзя говорить. Я думаю и товарищ Си может диктовать свои наративы вашему главнокомандующему... Исключаешь это?
Да тут и воображения не нужно. Где Европа и где Украина? Швейцария с Данией захотят сгореть в пепле? Или Германия с Францией и Англией? Ради вашего колхоза? ))
Да да.. Но жидко обосрался Запад. Ты же видел испанскую карикатуру? Или не заметил смену риторики своих «друзей»?
Давай не будем забегать вперед. Вот как главнокомандующий распорядиться пртменить ЯО - так и обсудим. Не переживай, Киев он точно бомбить не будет.
Киев - будет много шума. Вот Яворский полигон на ЗУ - самое оно. И к Польше поближе, и от нас подальше, и эффект будет крайне отрезвляющий для всего мира. А вас сольют, как Польшу в 39-ом. Не впервой.