Отсюда пишешь? Селюк-программист, по совместительству стриптизер и дочь офицера. 85th Support Command 1515 West Central Road Arlington Heights, Illinois 60005-2475.
Дружище, у тебя есть одна мааааленькая, но очень яркая проблема. Ты всем и каждому пытаешься доказать, что ты изжил из себя чернорабочего-провинциала (Масяня, обрати внимание, шахтера не трогаю ) и стал крутым мачо-метросексуалом. Все твои понты, а по другому не скажешь, все твои попытки оправдаться, с пеной у рта, выглядят жалко и нелепо. К сожалению, чем больше ты пытаешься это сделать, тем больше из тебя прёт деревенщина. Прими это и успокойся. Забудь уже про свои машины, колёса, ноуты, компы. Общайся спокойно и по теме. Может быть, тогда забудут твои растопыренные пальцы, а-ля 90-ые и будут с тобой общаться нормально. Ну, а пока, над тобой тупо все стебаются, а ты, опустив шоры на глаза, с радостью ведёшься на этот стеб. P.S. Извини, не могу удержаться: ты писал, что у тебя огромная семья, из-за чего ты боишься иммигрировать, но, при этом, вы ютитесь в двушке? Ты сам в машине, что ли, спишь?
А так же, уголовное дело, условный срок и штраф 5 млн. Смыл кровью этот позор. Теперь он генерал и герой России.
интересно, в РФ значит нет плюрализма мнений, а на Украине есть? 2.05.2014, Одесса. 2.06.2014 Луганск. https://cloud.mail.ru/public/Noyd/RSPPg7NMJ вот такого добра ты всем желаешь? Ну жрите теперь. Вы с упорством достойным лучшего применения шли к этому не один десяток лет. скачи уже отсюда за новой методичкой.
https://vrntimes.ru/articles/chp/ek...za-razbityy-istrebitel-vozmestit-5-mln-rubley В среду, 24 апреля, петрозаводский гарнизонный суд вынес приговор бывшему командиру «Балтимора» Канамату Боташову. Его признали виновным в крушении истребителя четвёртого поколения в прошлом году в Карелии. За нарушения правил полётов, которые привели к катастрофе, генерал-майора приговорили к четырём годам лишению свободы условно. А также Боташову придётся выплатить штраф пять миллионов рублей. Об этом сообщает российской агентство правовой и судебной информации.
Тебе вообще известна модель Audi V8 (предшественник А8)? Изучай матчасть, на ауди клубе стыдно быть таким неучем. Это сарказм был, если что.
еще одно доказательство шо хохлы воюють в жил секторе прикрываясь мирняком, а када их выгоняють, то шмуляют просто ужо по жил сектору. питарасты.
У нас до недавнего времени была радиостанция Эхо Москвы. Жутчайшая антигосударственная помойка. Работали много лет, давали трибуну таким выступающим, что уши заворачивались. И что примечательно, станция входила в холдинг "Газпром-Медиа". Вот так у нас нет плюрализма... Приведи подобный пример плюрализма на Украине. Шария поймали уже? Что-то он за бугром от СБУ прятался и работал не с Украины, и прижать его пытаются за госизмену, хотя он всего-то вскрывал информационные фэйки украинской пропаганды. Тут, в пику нам, можно припомнить Навального. Но он, в отличие от Шария, устраивал массовые уличные протесты и призывал к смене власти. При этом сидит по уголовной статье, а не за госизмену. Про плюрализм на ютубе надо подробно раскрывать? Про Цукерберга и аккаунт Трампа надо напомнить? Куда там Роскомнадзору...
А ничо. Пока у пшеков клубничка не поспела, хохлушки сбирають круглогодишный урожай... https://youtube.com/shorts/vuzqI2Ln5cA?feature=share
Заканчивай уже, а? Понимаешь, это выглядит так, словно ты пришел в общество и все у тебя, в твоем понимании, как надо: и пинджак с карманами, и картуз с козырьком лаковым, и в цирюльне брит с одеколоном, приехал на извозчике, и сапоги смазаны гуталином (!), а не дёгтем как у всяких там... А никто почтения почему то не выказывает и уважительно не кланяется. Тебе такое обидно и не понятно, ты ж с козырей зашел, и вдруг такое пренебрежение. Вот когда поймешь что тут не так, считай начал эволюционировать.
Какая разница скильки ему рокив, вона пущай береть лопату и нью море копаить, азовского у хохлов та больше немаэ, как впрочем скоро и чорного. В Новороссии для хохлов морей не предусмотрено