Нужно ещё что бы со стороны Киева приехали представители способные к переговорам. Последнее китайское, кмк.
Упрямится пока....но не в его ситуации "рога опускать", ибо он "сбитый лётчик". Зеленский отказался проводить переговоры с Россией в Белоруссии
О чем с ними переговариваться? Я считаю уже не надо, это ничего не решит. Хохлы обманут в очередной раз, а все что можно из ЕС нам и так вкатают.
Хохлы огрызаются. https://t.me/milinfolive/77176 https://t.me/milinfolive/77177 Зря ждали 8 лет, надо было сразу их дожимать.
Это ерунда, главное начнется потом, когда кончится хамон и некуда будет сдавать пустые бутылки из под Луи.
1 час назад Белоруссия обратится к РФ с просьбой разместить ядерное оружие, если Запад разместит такие вооружения в Польше или Литве, заявил Лукашенко. ©