Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.805
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну ничаво каклы не бояца:cool:

    В Украине возобновили работу 69% ресторанов, а количество вакансий с апреля увеличилось на 30%
    14:44, 25 мая 2020

    [​IMG]
    Бизнес выходит из карантина. Фото: "Страна"
    Бизнес в Украине начал выходить из карантина. С апреля число активных вакансий увеличилось почти на 30%, а водители ездят на 30% больше, чем до карантина.

    Об этом говорится в сообщении платформы для работы с открытыми данными Опендатабот.

    Как сообщается, сейчас на сайте Work.ua 31 900 активных вакансий, а до начала карантина их было 54 тыс.

    При этом по числу новых регистраций ФОПов Украина почти вернулась к докризисным показателям - зарегистрировалось 4 775 предпринимателей.

    Также отмечается, что сейчас в стране работают 69% от всех стране. Однако обороны общественного питания восстанавливаются не так быстро - сейчас они вернулись только к показателю в 51%.

    "Сейчас водители ездят на 30% больше, чем они это делали до карантина. Активность пешеходов почти восстановилась на 90% по отношению к докарантинным показателям", - добавили в Опендатабот.

    Напомним, после смягчения карантина у украинского бизнеса нашли почти 1300 нарушений.

    Также мы писали, что в Одессе клубы и рестораны приняли смягчение карантина за его отмену, мэр Труханов грозит закрыть город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    На моей работе карантин не сказался никак, как будто его и нет. да и в нашей местности про заболевших "страшным" вирусом я даже и не знаю.( бухать 6 дней-это не значит что в умат. По чуть- чуть).
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.805
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.473
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Участник АТО Богдан Вечирко пытался на полной скорости проехать на грузовике через толпу протестующих в Миннеаполисе. По счастливой случайности никого не переехал. Грузовик остановили, карателя с Донбасса вытащили и избили. Чуть позднее он был арестован полицией.

    https://colonelcassad.livejournal.com/5912043.html[​IMG]
    https://rusvesna.su/news/1591000617
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.805
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всем срать со страху:ded:Кроки, готовься на свою чатвертую войну! :hippy:

    На Украине заявили о подготовке к полномасштабным боевым действиям с Россией. По словам командующего ВМС страны контр-адмирала Алексея Неижпапы, Киев готовится к атаке российской армии на Херсонскую область. В этом контексте он упомянул украинский ракетный комплекс "Нептун", которым ранее Украина уже угрожала России.
    Военно-морские силы Украины готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией, заявил в интервью газете «Думская» командующий боевым флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа. Он также отметил, что Украина намерена «вернуть» Крым.

    «Будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения», — подчеркнул Неижпапа.

    Он рассказал, что Киев готовится к атаке российской армии на Херсонскую область, направленную на то, чтобы пустить днепровскую воду в Крым.
    Будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения», — подчеркнул Неижпапа.

    Он рассказал, что Киев готовится к атаке российской армии на Херсонскую область, направленную на то, чтобы пустить днепровскую воду в Крым.

    «Наши подразделения готовятся к таким действиям. Все планы раскрыть не могу, но вот вам маленький факт: дальность ракетного комплекса «Нептун» позволяет применять его с материковой Украины на подходах к Севастополю. Вот там и посмотрим», — предупредил контр-адмирал.

    Командующий боевым флотом уточнил, что началом конфронтации станет попытка Москвы восстановить Северо-Крымский канал на полуострове.
    Ранее он заявил в интервью украинской службе «Радио Свобода», что украинские ВМС намерены в 2021 году разместить на Черном и Азовском морях три дивизиона противокорабельных комплексов с крылатыми ракетами «Нептун».

    «По вопросу «когда», думаю, в следующем году. А о «сколько» отвечу, что запланировано три дивизиона береговых ракетных комплексов. Два — на Черном море, один — на Азовском», — отметил Неижпапа. По его словам, судя по прошедшим испытаниям, ничто не мешает поразить несколько целей одновременно.
    По его мнению, это оружие однозначно эффективно, а главная задача на данный момент — получить «Нептуны» как можно скорее и грамотно их применять.

    В середине прошлого месяца Defense Express разместило в Facebook видео первых летных испытаний украинской крылатой противокорабельной ракеты Р-360 комплекса ЖК-360МЦ «Нептун» со штатной боевой частью. В ходе тестирования заданная цель была успешно уничтожена. По сообщению информационно-консалтингового агентства, она была расположена на расстоянии 80 км от места пуска ракеты.
    Когда завершатся госиспытания наземной версии оружия, будут созданы воздушная и морская, напомнило агентство.

    В конце мая генконструктор конструкторского бюро «Луч» Олег Коростелев, работающий над оружием, заявил, что «Нептуны» в ходе испытаний на государственном полигоне Алибей в Одесской области почти одновременно уничтожили две цели. Он отметил, что ракеты были запущены по двум целям в Черном море с интервалом в две секунды друг от друга. По словам разработчика, первая мишень была расположена на расстоянии 85 км от места пуска, а вторая — в 110 км. Расстояние между самими целями превышало 20 км.
    За 10-15 км до поражения цели ракеты с самонаводящимися головками снизили высоту полета до 5 м над уровнем моря, детализировал Коростелев.

    «Далее ракеты рассчитали оптимальную точку попадания, преодолели путь, который остался, и уничтожили две морские цели. Я всех вас поздравляю! Испытания прошли успешно, все надводные цели были поражены на заданной дальности», — отметил конструктор.

    Ранее на Украине уже угрожали этой ракетой России. В середине июля прошлого года бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Александр Турчинов заявил в интервью изданию LB.ua,
    что

    «Нептун» может в течение нескольких минут уничтожить Крымский мост.

    «Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — подчеркнул Турчинов.
    Депутат от Крыма Михаил Шеремет назвал мост через Керченский пролив неуязвимым для внешнего воздействия. По его словам, конструкция находится под круглосуточной защитой наземных, подводных, надводных и воздушных сил.:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Военные на то и военные, чтобы готовиться к войне. Новость высосана из пальца.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Особенно мне понравилось что этот хохол - командующий боевым флотом!!! Боевым карл!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.473
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    На Украине заработал закон о земле, первые сообщения приходят из Черниговской области.

    Тут у людей, просто по беспределу, забирают не только землю, но ещё и урожай. Люди взяли кредиты, посеяли зерно, теперь его хотят отобрать. На видео Аваковские псы, которым люди кричат в их морды – «фашисты», грозно сражаются со стариками. Пенсионеров и женщин бить легко, это вам не с боевиками из Азова на улицах Киева толкаться. Тут никто сдачи не даст. Смотри Зеленский, что ты наделал! Гореть будешь в аду! И дети твои будут рассчитываться за твои дела! Украинцы! Это только начало! Скоро эта волна захлестнет всю Украину, и вы почувствуете, что такое, так называемая «демократия» на себе. Не получится у вас отсидеться по своим хатам, когда говорят «Моя хата скраю…». Эти недоумки развалили государство! Всю страну засунули в долги. Теперь доберутся до каждого из вас! Вот это и есть результаты Майдана-2014! Алексей Журавко

     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Доброй ночи всем! Ниче нового. Всё такой же штопор и падение вна юкрейн. Сестра моя в Одессе. Виктор в тюрьме, ко мне приезжал в Питер на день пограничника. Встретился с кем служил, мотает срок в концлагере за это под Николаевом. Меня тож нелёгкая в Москву занесла. Теперь в Москве живу. "И мотало меня от Амура до Туркестана" (кф Белое Солнце пустыни)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хватит оскорБЛЯТЬ процветающего почти европейского государства. Да согласен есть перегибы на местах)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.805
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здоровэньки булы кумэ:hello:
    Пашто Ленингад сменил, аль тоже на работу в Кремль пригласили? :cool:

    Да, таки я не понял, за що братан срокА мотает? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Москву кривая российской мечты привела. Так случилось. Семейные обстоятельства авиакомпания Россия, и мед.комиссии ВЛЭК, пристегнул мою вторую половину к Шереметьево. Задрало таскаться из Питера в Москву и наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Витя одноклассник школьная кликуха "Ветерок", почему сидит в концлагере. Писал в теме давно. На день пограничных войск приезжал со своими в Питере встретиться. Он в Тахта базаре служил, я в Каахке. Потом вернулся вна Украину. Витин приятель на допросе в СБУ про его поездку рассказал. Эти ишаки каракумские к нему домой. Там Андреевский флаг, Флаг пограничный. Комп. забрали вся переписка. Они с этим приятелем снаряжение и т.д. в Луганск. Всё срок 15 влупили. Где-то видео есть в инете. "Задержание российских диверсантов в Николаеве июнь 2018 года" Пацан которого крутят сбушники Витя. Тож на форуме выставлял. Ещё один мой одноклассник здесь в Москве прячется. Звонит раз в полгода с разных номеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Зелик собирается в Николаев приехать. Кто тохто видеть. В основном грязью поливают. Город нищих. Столько заводов гигантов было. Теперь все трудоспособные занимаются не понятно чем. Имена поизменяли была Лена теперь Олена. Был Андрей теперь Андрий. Пишешь на русском, отвечают на украинском. Пишу хватит мне на птичьем языке отвечать, обижаются.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    так надо пробовать вызволять, может через какие дипломатические дела. он 15 будет париться низачто.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Делали попытки. Никак. Ему такую ст. влупасили. Государственный преступник, террорист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У меня есть друг. Который непосредственно служит в армии Луганска. Условно назовем его Борис. При очередном обмене пленными, он передавал его данные УкроЕвроВермахту. Тишина. Ни ответа ни привета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    по зову сердца, не видишь что-ли. вон фантазия как разыгралась.
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не вижу. А чего было? Или мальчика и не было?:confused: