Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Прозевал, что зеленая карта кончилась за день до выезда с Укры, причем ехал в полной уверенности, что кончается в день выезда. Ни одна даишная душа не остановила, только на таможне уже хохлы увидели. Бла-бла-бла, штраф. Какой штраф, говорю, я уже на выезде, окститесь. Привели к какому-то начальнику шлагбаума, тот щас ДАИ вызову, протокол, то, се... Думай. Ну я и говорю - есть 100 полновесных рублей. Он такую морду скривил, надо было видеть :lol:. Ессно, никто никого вызывать не стал, так пропустили. Все равно на оплату штрафа тогда у них было до 2 недель. )))
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык я про шо)) даишники хорошо разводили россиянов на гроши. Я уже не говорю скильки на м2 их ряженых було. Самые противные цэ харькивские. Дотошные днепропетровские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Ну что ж такое то?! Опять что ль не замерзнут? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Акции выросли - Миллер подобрел :)
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    А в замен то что просит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты же помнишь,неважно что сказали.важно кто сказал,ну или попросил...
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Омериканы сахласились со мну, и нарекли у себя киев, Куевом!!! :icon_alc::rock:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    А вот и хохло-креатив подоспел:

    84FDB6B8-4C4C-4F5D-9149-963B3982B8AE.jpeg
     
    fasha, Варяг, Kazbich и ещё 1-му нравится это.
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    А может ты и не русский вовсе, а Вольдемар Николяевич там какой, пишешь вон по нерусски, да и думаешь так же как и они. :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Большинство прописанных слов, взято из разговорной речи центральной и еще регионов Руси. Так чо свое надцментство мну не шей гражданин ракушечник... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а что в ПС теперь можно матом?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На этом великом и могучем разговаривает даже сам Лавров:umnik:
    Ну а при помощи какой та там матери... в сочетании йоп твою.... В России решалось и решается многое во всех сферах. :ded:
    Многие в виртуале с помощью гугля и программ хотят быть умнее Менделеева с Ломоносовым. В реалиях же такелажника за пояс заткнут своими матюхами. :hello:

    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    О каком мате речь?
     
  14. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    простите, уж очень витиеват шрифт, не разглядел-с.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну шо, убегшие с Крыма хохло татарье стадом рванулось обратно за рос. паспортами по упращенке, как в ЛДНР.
    Я бы атказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вов, это агенты ФСБ с заданий возвращаются. Подожди пару дней и прочтёшь об этом в хохло сми.
    з.ы.:hi:
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Скорее всего картинка фейковая,ибо не настолько уж они великий и могучий забыли. :laugh:
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.486
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Здобулы! УкроСМИ с гордостью сообщают, что Украина одержала очередную победу. теперь мирового масштаба - представители укры получили право пройти отдельной колонной на всемирном гей-параде в Нью-Йорке. Да, это достойное место для укры, именно там. Перемога. https://aspi.com.ua/...ydi-v-nyu-yorku
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дупу смажут салом и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...