Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sakura73

    sakura73 Завсегдатай

    12 июн 2017
    765
    а знаешь почему у сша не столько, но так хотелось бы? подумай....
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Речь не только отнефти, но и о нефтепродуктах глубокой переработки.
    Игорс, ты чего сказать то хочешь, да никак не можешь сформулировать мысль?
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пройди по ссылки и посмотри ,что их доля ничтожна в общем объеме экспорта нефти и газа.
    ЗЫ Сказать хочу что доля газа и нефти в экспорте больше 50 %.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Во-первых, доля экспорта переработанного топлива совершенно не ничтожна и то, что, как минимум, треть Европы ездит на российском топливе о многом говорит.
    Во-вторых, это экспорт, а, например, доля нефтегаза в ВВП не превышает 20%.
    Но я всё никак не пойму - тебе то какая с того печаль?
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Родной, посмотри что входит в минеральные ресурсы. А так же что входит в экспорт нефти и газа.

    Вот тебе поподробнее:

    http://russian-trade.com/reports-and-reviews/2018-03/vneshnyaya-torgovlya-rossii-v-2017-godu/

    Только тебя то с какой это стороны должно волновать? Вон твой кумир США мечтают сесть на нефтегазовую иглу, рассказывая сказки про скорый экспорт сжиженного пердячего газа, нефти и прочего. Расскажи им про то что прибалтийские шлюшки считают это неправильным подходом.
     
    sakura73 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Дай как статистику доли Лукойла в Европе ? Ты это загнул что некачественную российскую солярку продают во всей Европе. Европейцам жалко портить свои чувствительные дизеля моторы. Про топливо ты видимо имел ввиду уран. Да из росских урановых шахт много идет в Германию. Бензин туда не идет точно.

    Во вторых это очень хорошо что вы считаете что все хорошо с долей газанефти . Ну или Первый канал выдал такую методичку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Я здесь уже выкладывал данные по эксплрту топлива в ЕС. Повторятся не буду. Хочешь ты в это верить или нет, а доля российского топлива в ЕС неуклонно растёт.

    Методички выдают тебе, т.к. это именно ты скулишь на форуме чужой для тебя страны.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это топливо не бензин, а нефть и газ.
    Я на форуме Ауди сделанных в ЕС и Ауди уменя 20 лет , а что ты казачок с БМВ делаешь здесь не понятно. Видимо что бы развалить Ауди сообщество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    А ты не завидуй лишенец.

    (владелец корейской машины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Порошенко наградил ушедших из УПЦ МП митрополитов

    Президент Петр Порошенко отметил государственными наградами трех митрополитов за заслуги в создании независимой Православной церкви Украины. Текст соответствующего указа №7/2019 размещен на сайте главы государства.

    "За значительный вклад в утверждение духовности, милосердия и межконфессионального согласия, весомые личные заслуги в развитии независимой Православной церкви Украины, многолетнее добросовестное служение Украинскому народу постановляю: наградить орденом князя Ярослава Мудрого IV степени Шостацкого Владимира Ивановича (Симеона) - митрополита; наградить орденом князя Ярослава Мудрого V степени Драбинко Александра Николаевича (Александра) - митрополита; наградить орденом За заслуги II степени Абрамчука Степана Васильевича (Андрея) - митрополита", - говорится в документе.

    Как известно, митрополиты Симеон и Александр были единственными представителями УПЦ МП, которые приняли участие в Объединительном соборе, на котором была создана ПЦУ и избран ее глава митрополит Епифаний.
    Позже Синод УПЦ МП отстранил митрополитов от должностей.
    ___________

    Тема с серебренниками не раскрыта! Те же 30 или с учётом инфляции за 2 тысячи лет?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Когда ты последний раз общался здесь в профильных темах как владелец Ауди?
    У тебя же одна желчь в сторону моей Родины и зависть от понимания никчёмности так называемой страны, в которой ты решил остаться на ПМЖ.
    Про мои Ауди вопрос с тобой мы давно закрыли, не начинай, ты ещё не дорос даже думать об этом.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У меня не БМВ не так часто ломается .
    У меня точечные замечания , а у тебя шапкозакидательство . Второе более опасно .
    Да я в курсе что ты работаешь в гараже Кремля. Важный человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    У меня БМВ вообще не ломаются, ибо новые, а твои б/у конечно же будут время от времени ломаться, терпи.
    Свои «точечные замечания» оставь для своей т.н. «страны». Забудь ты про Россию, не твоя это страна.
    Если хочешь меня подначивать - пошлю в известное место, надолго.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вот как нам забыть про энту недострану? В какой ларек лабаз не зайдешь, то, шпроты, бананы, шпроты и бананы. Купишь рязанского производителя иль пскопского, то лыпка к лыпке, хрустить как огурчег, даже с икрой буваит. А вот ту хню мада ин латвия, цэ пыстэц, мелкая и разлагаеца прям на вилке, масло мутное. :facepalm2::bad:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Я не ем шпроты, это вредно для здоровья. Латвия - г@вно, отчём тут ещё говорить?
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С энтим полностью ахласный я. :hello:

    Дык шпротки они разные бывают, бывает что попадается калиниградский производитель, ну те кто каптят на опилках, а не как приепалты на химиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    О !! Какие нацисткие нотки , заметь я никогда в таком стиле не отзывался о РФ. Я знаю еще одну страну в 39 году которая себя превосхваляло и всех соседей считала говном -это фашистский Рейх. Абсолютная параллель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    БМВ ломается сразу как только сходит с конвейера.
    Давай я сам решу кого мне забывать а кого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Я не спрашивал какие ещё ты знаешь страны, я просто сказал, что Латвия - г@вно.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.368
    мало букоффффффффф
    Владимир, это кмк перебор. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...