Затрымали вороги !! Улетает наш ласковый Миша, улетает в свой сказочный лес, расстаются друзи хохлы с ним до следующей весны, будэмо надежду береч, Михо до скорых встреч. (полная версия)
https://vesti-ukr.com/politika/277411-hruzinskij-snajper-obvinil-dvukh-deputatov-v-prichastnosti-k-r... Грузинский снайпер Александр Ревазишвили обвинил действующего главу комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности Сергея Пашинского и нардепа Владимира Парасюка в том, что они лично принимали участие в убийстве людей на Майдане в феврале 2014 года. «Пашинский стрелял из своего автомата короткими очередями. Парасюк из карабина «Сайга», его отец из карабина СКС», — цитирует Ревазишвили РИА «Новости». Сообщается, что он готов выступить с этим показанием в суде. По словам грузинских снайперов, Пашинский лично отдал приказ открыть огонь. Как отметил бывший грузинский военный Коба Нергадзе, на Украину его и других снайперов пригласил советник бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Мамука Мамулашвили, возглавляющий воюющий в Донбассе на стороне Киева «Грузинский легион». Неплохо!
Ты френд Андрейко думай чтобы тебя со Свиностана от тёсчи на рейсовом автобусе не декоммунизировали, это в лучшем случае, могуть и мусорный бочок подогнать, москаляка
мусорный бак еще не самое плохое ... есть маза стать российским военным шпиёном и присесть на десяточку ...
Тут намедне пересекся со знакомым обрусевшим москалем с куива града. Тот рассказывал, шо мол на нэньке подходють к россиянину и вопрошають, как вы относитесь к Путину? тот глазками по сторонам зырк-зырк, а потом , явно апасравшысь, ничего придумать не мог, как сказать, - а у нас нет таких...
... Но что-то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной...
Вовчег, закусувать трэба! Тилькы звиддты! Ночь. Львов- просидел в зале ожидания на полу на своей дорожной сумке четыре часа, Ещё четыре- в каком-то освободившимся кресле. Карпаты все в снегу по колено. За хребтом даже намёка на снег нет. До восьми тепла и штиль. Народ весь озлоблен на Россию. Но из чувства такта особо при мне не высказывались. В городе, где я был, слышна русская речь на улицах. Никто по этому поводу не парится. Да! И полно АТОшников. Стодвадцатьвосьмая. Такое впечатление что прифронтовой город. Но без оружия. В основном состав 30-40 лет. Часто встречаются женщины. О людях. Живут бедно. Но живут! Мы всё ждём конца вУкрайыны. Год за годом ждём. То зима холодная- замёрзнут, то кредитов им больше не дадут, то ща трэтий муйдан будэ. Производство закрывается! А там простой народ живёт всё хуже год от года, но о распаде страны ни у кого мыслей неД! "Едына! Слава!" Отопление газом считается непозволительной роскошью. Отопительные котлы в большинстве своём оборудованы автоматической системой выбора топлива- дрова, уголь, газ. Машин много. Пробки в центре. Процентов 20-30 на иностранном учёте. Бенз под шестьдесят в рублях. Точно не помню. Все смеются над нашим телевиденьем. Просто ржут над росс телепередачами про них. И тут вдруг я им верю. Дороги хреновые. В норме только новое жильё. Всё советское медленно разрушается. Много видел старых заброшенных построек. Везде в городе покосившиеся заборы и облезшие стены строений. Памятник: танк на пьедестале Т-34 выкрасили в бирюзовый цвет. Ироды! Такси- гуд! 80 гр- максимум что платил. Маршрутка- 4 гр. Рестораны гуд! Обед на двоих со спиртным- 260 гр. Хохлужек не счупал- расценок не зна. Женат и верен. Кратко об вусраине.
Давно пора перестать эту малоинтересную х...рню показывать! Кому оно надо то? Да, а их передачи или новостные сводки про нас, какие чувства у здравого человека вызывают? Озлоблены они на нас, видишь ли! Да пшли они в дупу, нежные какие, млять!
Да уже всем по барабану, во всём мире. Я всё с ужасом жду, когда нам её начнут на шею сажать. Братскую республику. Так перед глазами и стоит та лестница из кино, по которой они к императрице на корячках ползут.