Юристов развелось, как собак бездомных, и ведь каждая падла в парике и черной робе на приличном довольствии стоит. Чего там заседать то, коль дело ясное!
А чего грузины запищали, что не хотят лагеря беженцев у себя делать, как будто их спрашивали? Интересно как хохлов нагнут, от этих то вони будет!
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники: Ликвидированный вчера, 8 марта, на линии боевого столкновения в зоне проведения антитеррористической операции боевик-снайпер был российским наемником. Об этом у себя в Facebook сообщила пресс-офицер 72-й отдельной механизированной бригады Елена Мокренчук. "Кстати, новость от 8 марта: ребята наши ДРГ отбили. Снайпера прихлопнули, рашика с дыровскими документами", - пишет пресс-атташе подразделения, которое удерживает позиции ВСУ в районе Авдеевки. з.ы. С целью подготовки пропагандистских материалов для дискредитации сил АТО командование гибридных войск РФ поручило боевикам организовать закупку около 1000 комплектов обмундирования ВСУ. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерство обороны Украины в Facebook.
РФ может заблокировать (наложить вето) на любое решение суда ООН. Хохлы это понимают, но используют этот суд, как площадку, с которой можно лишний раз напомнить о себе, т.к. интерес к Украине стал заметно ослабевать.
Угрожаешь, комиссарский выкормышь? Ну ничо, ничо, все равно, когда нибудь на заимку приедешь. Тогда и посмотрим, у кого дуло обреза толще)))
Ну а чо? Выполняйте план по сдаче яиц государству! Грянем нашими яйцами на ВДНХ! Труба партии- труба народу!
Он же памятник, деревня! Кто вобще придумал эту богодельню, кучка дядек в париках решает за судьбы миллионов. Непорядок!
Не савсем так, к примеру ты играшь в фунбол, команда, есть задача победить, и есть болелы на трибунах, цэ поддержка, так шо гутарить как Жорж за диванных бойцов в корне не верно, мы азьмь есть поддержка, дух, воины это знають и чуйстфують. Можно не постить ваще ничево и никак, ну шобы те с каждным часом кто мочит невмэрликов начали панимать шо они накуй никаму невсралися далее региона Донбасса. А фото захиблых КАРАТЕЛЕЙ надо постоянно вывешивать, ежель исходить из хохло СМИ, то они там как невмирающии киборхи роботы, некуя не несуть потерь. А тут пущай бачуть, и думають про тех вмерликов шо могли бы жить и жить. Ну немаэ возможности поыхать реально повоеваты тудой, зато можно с диванчика виртуально постреляти. Война же гибридная... А сопли размазывать не нуна по части кашернасти по выкладке за хохло жмуров....
Ну да, можно через куй хлаз высасать вместе с семенным генофондом раз и навсегда за одну поездку на Кубань.)))
Хер его знает, Вов. Хоть и пришлось в свое время по пострелушкам побегать, но не мое это, скальпы врагов на всеобщее обозрение вывешивать. Что до жмуров хохловоинов, то по любому, это как с шилом в мешке. Всех же втихую они по полям и посадкам не закопают.