А в Курской, Белгородской и Брянской областях стёрты с лица земли сотни сёл и мелких городов, в Подмосковье в дома прилетают дроны, где-то там азрывается мост и погибают люди в поезде и над РФ летают под тысячу дронов в сутки. Чем не мирная дизнь?
Дабы не допускать пораженческих настроений главный и должен показывать своим поведением, что в стране всё под контролем, но не забывать об ответке, жёсткой ответке, но не афишировать её.
Чтобы не было пораженческих настроений нужна решительность и воля к победе, нужны успехи на поле боя и успехи спец.служб. Его поведение, к сожалению, демонстрирует совсем иное. И люди это видят.
Да уже даже провластные блогеры охреневают от тотальной нерешительности властей.. Приводил же выше цитату Кттёнка. У всех в разговорпх звучит «договорнячок»..
А завтра он будет нахваливать условия этого договорняка. Котенок этот. По военкорам делать глобальные выводы, так себе история.
Суть совсем не в том, что он будет делать завтра и кто он, этот Котёнок. Суть в том, что даже такие вот блогеры начинают задавать неудобные вопросы.