Тут вон внук застрявший в Ростове звонил, говорит на м4 со стороны кубани стрельба, Вагнеров не пускают в Ростов.
Тот кто позволил существовать военизированной организации находящейся вне закона на территории РФ...кто же это...хммм
История с минированием Минобороны путей выхода Вагнера из Бахмута еще вспоминается, "снарядный голод", который был, но которого не было...интересен замысел кукловодов, ведь пока просто слив Пригожина
Ну, выбор то был неаелик. Либо класть мобилизованных, которым эта война в хер не упиралась, и получить бунт от родственников, либо затыкать зеками, их же не жалко. Но есть нюанс, как говорится, им тоже никого не жалко. В целом, кмк, решение было правильное.
Да тут не намечается, тут дичь какая-то творится. но не нужно только украинцам рассказывать про «пугачевщину».. вы лучше про свои майданы вещайте.