А там пустыня и дождей мало конечно в Европах этих...зачем им Меркавы. Хотя вопрос зачем полякам южнокорейские...сборная солянка уже скоро будет, видимо на складах НАТО действительно не густо, а граница России предполагается непосредственно на границе с Польшей
Я всё это видел тк смотрю обе стороны. Вам же показываю тот чего вы сами никогда не увидите. Вот и вся разница. У украинцев потери серьёзные. Никто не отрицает.
А ты на мой? Боишся бандеровки? Обьясни психологию этого страха. В чем он проявляется. Почему. Какова его природа?
И Буданову тоже) опять же слухи ходят, что у хохлов почти весь генштаб разнесли) а те кто остались, в rise of nation играют) вот скоро то и дело к концу идёт)
Может и так.. Иначе откуда могло взяться такое тупейшее контрнаступление, которое «войдёт в учебники»?
Почему с Польшей, при нынешних делах, сразу с херманией, а Польша в составе РФ это всего лишь один из федеральных округов)
350 тыс. - это потери селюков месячной давности. Эти цифры уже называют в США. У России по данным БиБиСи около 30 тыс. на сегодняшний день.