Хм.. Может кто-нибудь объяснить, почему вводим ограничения на экспорт зерна в ЕАЭС? https://www.mk.ru/politics/2022/03/...-na-eksport-zernovykh-v-gosudarstva-eaes.html Стоимость придержать? А в ЕС и США продолжим возить? Или там без нас не голодают!? Читаю новости, где ж контрсанкции? Спец.операция - это «хорошо» (хорошо только с точки зрения показать, что можем. При условии что мы не в качестве актеров, спланированной Западом постановки), но давят же экономикой.. как же в ответ Кузькину мать не показать!? упд: https://www.mk.ru/economics/2022/03...ssii-usugublyaet-energokrizis-v-britanii.html хоть что-то, но это, опять же, результат действия санкций. Ну надо же им помочь с их муками, но пока молчим. Ждем момента!? кмк, вне зависимости от успешности спец.операции (в общем успехе сомневаться нет ни каких причин), ну не отменят же по экономике все просто так. Для снятия санкций нужна ответка. Ждем, не можем, не хотим? В текущей ситуации и с линией поведения, выбранной «партнерами», не понимаю зачем быть добросовестным поставщиком ресурсов..
Только не записывай в отряд всепропащиков, но… Чего б нам не помочь то им в яму свалиться, только оружием можем? Совсем нет рычагов? Или не позволено, в рамках возможных договоренностей!?(
Ссылку на мнение авторитетных источников, что сведения от Рамзая носили 100% достоверный характер и только на их основе можно было сделать выводы о дате неизбежного нападения.
Арестович (надо же какая фамилия.. Думаю что так и закончит) вон уже Путина к капитуляции практически уговорил... "Ещё немного повоюем и хватит"
как и раньше - суд по закону военного времени. Но так как нынче капитализм, то никаких расстрелов. многолетний и добросовестный труд на восстановление Донецка, Луганска, а так же освобожденных городов Украины облагородит даже самых упоротых вскукареков.
Потому что на штурм этих городов не хватает сил и средств. Да и это приведёт к колоссальным жертвам с обеих сторон. Ведь ВСУ будут сражаться, а не побегут.(имхо)
мда…. Вот вы уже банально ведётесь… а прямого ответа об официальном «статусе», кто с кем, так и не вижу. С какой армией ссср-то воевали? Подсказка - цель спецоперации Ааааааа, эва как. Так не вы ли здесь размахивали шароварами в первые дни после начала, талдыча слово «денацификация»? Вызывая на тот момент недоумение определённых всепропальческих слоев. Сейчас умело переобулись обратно в своего, получайте вымпел.
А если они не захотят пойти под суд и создадут Херсонскую Бандеровскую Республику, будем их из Градов херачить до полного просветления?
Задачи такой не ставилось и не могло ставится, а сровнять с землёй не только пару городов, но и всю Украину Нам хватит и сил и средств и ещё на всех остальных останется.
Вы потрудитесь яснее излагать ваши мысли, а то ничего не понятно, кто на ком стоял. ОКСВА это не ВС СССР что ли? Я "талдыча"? Я как раз интересовался у умных людей, что они понимают под этим термином и как реализации оного добиться? Может вы подскажете, раз так хорошо разбираетесь в военном деле?
Средства и силы есть. Но будет много жертв, которые спишут на кровавый режим Путина. Поэтому пока ведут беспокоящий огонь по этим городам, нагнетая панику. ВСУ будут сражаться, но на примере того же Мариуполя и других занятых РФ городов, где ВС РФ перестали сюсюкаться, закончится всё сдачей городов. Крупные города (Харьков, Днепропетровск, Киев, Одессу) оставляют на тот момент, когда воля к победе ВСУ будет сломлена.
Точно не Бисмарк? ЗЫ. Вопрос то всего один или даже это сложно для вас? Если нет желания отвечать, порошу не лезть тогда ко мне с вашим советами. Договорились?