https://t.me/mig41/14416 Зеленский в Киеве. Имхо, монтаж. Есть спецы, кто что скажет? Картинка какая-то неестественная. ЗЫ. Стрелочками направление света. Луносрач-2 объявляю открытым )))
Искривление света видишь? Как раз там где мешочки лежат, там и происходит искривление большой массой. Ну что-то типа нейтронной звезды или чёрной дыры.
Зе в Куиве, семью за кордон справил. Прежде чем гадать, надо знать, шо указивки на арест фюрера Зе ышо не поступало, его укровермахт какбэ силен, воюэ. Его еще не признали юридичски злочинцем геноцыдником повинным в жертвах мирняка. Да и Кремль спанимэ чо он никто, все делает по указивке госдепа. Мну впрочем пох иде он, другое беспокоить, в городах засевшие нацыки, в том жа Жопарожье нацыки озброили молодняк, и выставили в качестве пушешного мяса сало, сами в городе центрах пасховалися. Типа заградотряды. Вот думай как делать шоб.. Горе матерей потерявшых есичо этих поцанов от наших вийсковых лубви не прибавит..
цэ и крокодилу спанЯтно, иначе он агрессор. Кстати, мы тожа войнушку не объявляли, у нас чи спецоперейшн.
Хохлы в своём репертуаре: Румыния (официально) заявила, что истребитель МиГ-21 национальных ВВС был сбит украинской зенитной ракетой, предположительно, комплекса С-300ПС.
Кароч, шняга такая, хохлы глухо тухло засели у котлах, госдепус во главе со старой шмарой Пилоси с подельниками хатять ввести бесполетную зону типа над гум коридорами, коридоры те йопстестно на запад. Нах они нужны? Наши гумконвои не утюжат.
эти шмаляют со страха налево и направо(хотя от них ничего другого ожидать не приходится), там еще вертолет летел за летчиком, его тож сшибли.
Я ноне бачил пресс конфу старого пердуна байдена. Призывает пиндосов терпеть ради вяликого окраинского народу, грит дети мирняк гибнут тыщями от бомб раша ахрессора. Сбещаить весь мир газом и нефтью обеспечить. Попросил госдеп атслюнявить 12 мульярдов хохлам, (а гроши подиж самолично повезет у чумоданах его отпрыск) По другому свинохрю каналу хрюкают шо паачти 50тыш наших вийсковых зажмуровали невмэрлики.