(бьет себя по лбу) Точно! Трусы то, трусы кружевные как там себя чувствуют? А то у меня уже все ... ноги... от мешковины натерты. (мечтательно) Вот бы и мне хоть разочек их одеть, да в свет выйти. Эх, мечты...
Порошенко не уточнил, о какой именно ракете идет речь. Его советник Юрий Бирюков, присутствовавший на полигоне во время испытаний, также не привел какой-либо информации об этом оружии, но назвал ракету страшной и точной. Страна невиданных идиотов
Кстати, в этой бумаге написано, что захват Крыма- акт войны. Чё там с войной-то? А то вам намекают-намекают, а вы не мычите-не телитесь! Вы- 40 миллионов антироссийского пушечного мяса! Дуче, брось нас в огонь! СУГС! Дуче вон уже ракетку замастырил, на 60 км летает! Вперёд за попранную хохляцкую гордость!
Изя, этот поц ещё будет нас учить коммерции!(с) Надо окучивать всю паству и поцреотов и либерастов! Без отца Курилла никак!
Эх Юра............ А я то тебя считал хорошим человеком. А ты??? Пирамиды строишь и бабло гребешь??? Поделись брат=)))
Жора нынче перстом владыческим обзавелся. По лбу щелкнуть отступника окаянного, а коли неймет, так и вовсе отлучить от церкви и делов!
Так на Курилы и сослать, в смысле в ветку курильских, пущай на откорм берет! Они там про либералов поди и не слыхивали.
Что же, я зверь какой, чистых людей заразой либеральной заражать?! Это как чумные одеяла индейцам возить!
Тсс, Лёха! Завязываем в этой теме с сектой. Да и кассу отец Курилл спёр и пропивал полгода. Подистаскался, гад, и вернулся.
В украинской армии начались аресты по обвинению в участии в «плане Шатун» В украинской армии начались аресты военнослужащих по обвинению в участии в российском «плане Шатун», который, как объявила накануне СБУ, заключается в митингах недовольных повышением тарифов, курса доллара, банкротством банков и потерей работы. О случаях арестов в армии в своем блоге заявил Юрий Бирюков, советник Петра Порошенко. «Последние 5 суток идет активная раскачка в ВСУ. С использованием спецсредств, с использованием «говорунов». Фиксируются, кого-то тихо сейчас задерживают, но всех отследить и все отследить — сложно. Армию качают. Просто вдумайтесь — кто-то сейчас, прямо в эту минуту, качает настроение в армии. Этот кто-то хочет добиться победы над нами именно такой ценой… Армию качают, а армия, в массе своей — не слушает. Более того, сигнализирует. И более того, сама и задерживает. Без имен, пока. Но армия нервничает и отвлекается», — пишет Бирюков. «Любой, кто сейчас организовывает и/или выходит на все эти протесты, законные и гарантированные Конституцией, качает армию. Качает страну. Ставит страну под угрозу. Это не 2013 год. Это не 2004 год. Это третий год войны! Любой, кто сейчас хочет покричать про «злочинну владу», «нестерпні таріфи» — действительно осознанный или бессознательный помощник, друг, товарищ и брат путину. Вы, протестующие, подставляете армию. Тем, что заставляете бойцов нервничать про тыл. Отвлекаете от прицела, от ночника, от гашетки. Вы не нарушаете закон (если это мирные демонстрации и протесты), вам это право дано нашей с вами историей и нашей Конституцией. Но вами откровенно и пошло играются. И вы пашете на врага. Не время, не место», — заявляет советник Порошенко. http://nk.org.ua/politika/v-ukrains...po-obvineniyu-v-uchastii-v-plane-shatun-78591
Смотри отче... Отправим твои святые мощи по разным уголкам страны... Миш??? Ты думаешь отче на Украине кассу пропил????????