Столица Израиля, и/или Палестины

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sergun, 19 дек 2017.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.596
    Ну взорвут еще пару небоскребов со своими подданными, опять небылицы будут всем дальше рассказывать, туфлей по трибуне стучать, чего еще им придумывать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.596
    И что? Кто и что этим самым странам кроме самих же штатов угрожает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пуганых ворон в мире хватает - иначе бы оружие в таких количествах не закупали.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.596
    Просто дура. Вот и все. И прав тот кто сказал, это стало уже надоедать, и уже не только России.

    зы: А Трапа мы им ведь правильно выбрали, гляди так и разосрется со всеми, к концу своего президенства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Праздник непослушания только начинается... Можно иметь 12 АУГ и гонять их по всем моря-океанам, но если их не применять, вас перестанут бояться.)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зачем ты сливаешь сверхсекретную информацию? Враг не дремлет...)
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дура, потому что не скрываясь режет правду-матку? Зато не двуличная тварь, как раньше были!
    У Трампа всё внутре страны начинает налаживаться, его интересуют только внутренние дела, внешние постольку-поскольку. Мне надо- я вам плачу. Если я вам плачу- делайте как велю. Ничего личного, только бизнес. Типичный американец. Не нравится? Не бери деньги. Взял- раздвигай булки.
    Всё у него нацелено на выборы, он выполняет предвыборные обещания, данные его избирателям. Внешняя политика ему побоку, только мешается, лишний головняк.