Спасите

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Avudi, 20 янв 2022.

  1. Avudi

    Avudi Новичок

    20 янв 2022
    5
    Здравствуйте господа знатоки. Попробую максимум подробно описать проблему.
    Ауди а6 с7, 2.8 fsi quattro, стояла она у меня полтора года на улице под палатку. Буквально месяц назад поставил аккумулятор завел и поехал масло поменял в двигатель,после заехал на мойку, оставил и пошёл перекусить, обратно пришёл,ребята на мойке сделали сюрприз, помыли моторный отсек как подарок) после чего,завел и поехал на заправку, чтобы заправить свежий бензин, так как полтора года прошло,и я подумал что в баке скорее всего бензин умер.
    Проехал 9 км, и здрасьте, в друг начало троить, и выскочила ошибка максимальная чистота вращения вала двигателя 4050 об/мин.и заглохла. Притащил в гараж, на следующий день отсоеденил все разъёмы которые были доступны моим глазам, (все) было сухо,.в итоге на следующий день приехал диагност со своей васей,завел завелась, все ровно,тихо шепчет, и так 10 секунд,и опять тоже самое. Теперь об ошибках после диагноза.
    1-Электроника двигателья-статус содержит неисправности 0010
    2-система санкционирования доступа и пуска двигателя-Статус содержит неисправность 001
    3-Электроника отапителя и климата-Статус 0010
    4- Диогностический интерфейс шин данных- Статус содержит неисправность 0010
    5- Электронная информационная система 1 Статус 0010
    6 Адрес 01 Электроника двигателя (J623CHVA) Файл QML.06E-907-551-CGW clb
    7- неисправность Ряд 2 зонд 1 электрический цепь подогрева Р0050 00 [101]
    8- регулятор фаз газораспределения В цилиндр 1, то же самое на второй и на третий цилиндр.
    Далее. Датчик положения распредвала, сбой в работе,и датчик положения распредвала G40
    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, уже третий (диагност) все тоже самое делает, и нечего не понимают, я тем более))заранее благодарю
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Это не диагностика к вам приезжают ашкуродеры вызовите нормального диагноста который определит и устранить а не прочитает ошибки возьмёт деньги и уйдёт.
     
  3. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Надо не на выезд вызывать дурачков ,а везти машину в нормальный сервис . Туда где есть возможность не только комп подключить к машине а и руками что то сделать как минимум . Ну и голову приложить со знаниями как вариант .
     
    Amadey нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Верно сказано. Никогда нормальный специалист на выезд работать не будет. К ним ездят, а не они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Avudi

    Avudi Новичок

    20 янв 2022
    5
    И возил тоже, только на эвакуатор и за (диагноз) плачу.по этому решил обратиться к знатокам в интернете.
     
  6. Avudi

    Avudi Новичок

    20 янв 2022
    5
    Есть тут специалисты из города Краснодара,что возьмётся за это дело?