Sollo Фазорегулятор и натяжитель цепи

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем RuslanIrk, 29 авг 2018.

  1. RuslanIrk

    RuslanIrk Участник форума

    11 авг 2018
    140
    Иркутская обл.
    #1 RuslanIrk, 29 авг 2018
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Кто-то брал фазорегулятор и натяжитель цепи компании Sollo ? Как качество? Стоит-ли брать?
    Фазорегулятор:
    06B 109 088 D - VAG
    SSVA6397 - Sollo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Volalex

    Volalex Новичок

    30 июн 2016
    28
    Курская обл.
    Audi A6 C5 2002г ALT 2,0
    Неужели никто так и не отважился поставить? Очень интересно мнение. Восстанавливать старый или купить этот...
     
  3. borman0710

    borman0710 Новичок

    31 май 2018
    3
    Архангельская обл.
    Полгода назад поставил , утренний треск ушёл. Около 5 тысяч проехал - полёт нормальный .
     
  4. Volalex

    Volalex Новичок

    30 июн 2016
    28
    Курская обл.
    Audi A6 C5 2002г ALT 2,0
    Спасибо за информацию. Будем брать sollo, а то восстановить старый стоит столько же как за этот новый...
     
  5. braly

    braly Новичок

    1 окт 2020
    2
    Санкт-Петербург
    Привет, то-же хочу купить фазик sollo., сколько уже пробег на нем, треск не появился ?
     
  6. braly

    braly Новичок

    1 окт 2020
    2
    Санкт-Петербург
    Привет, тоже вопрос по фазорегулятору sollo, в итоге поменял его, если да, то сколько уже накатал км
     
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.121
    Пассат Б3
    эксплуатация этих валов ,на удивление , нормальное несколько машин прошло уже за 10 т км .. Чаще всего качественные валы как KS или Borsehrung долго ждать приходится ,а эти валы всегда в наличии ..
    P.s . Забыл сказать правда немного мухлюю я ,устанавливая шиберные пластинки от "папы" (Драйв 2 в помощь ) сразу , не дожидаясь когда зашумят его штатные ( может быть и перестраховываюсь тут спорить не буду )) .. Увеличивает стоимость на 2 рубля , к кулачкам и шейкам претензий нет ..
     
  8. vlad.tchershnev

    vlad.tchershnev Новичок

    28 июл 2022
    4
    Так что в итоге. Есть ещё информация, сколько прошел этот фазик?