Q7 4M Smartphone Interface

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Pepel, 2 фев 2017.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    Так в том то и дело что их пипец сколько и шаг влево шаг вправо везде какие то маломальские отличия идут...

    ЗЫ Кстати, оплата как проходит? без проблем?
    ебэй не дает оплачивать!)
     
    Sapser нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sapser

    Sapser Новичок

    4 апр 2022
    7
    На Алиэкспресс оплата без проблем. Из моих двух ссылок которая попроще - я именно тут покупал, с доставкой из России, быстро. Про вторую - не подскажу. Посмотрите на ютубе обзоры популярных обзорщиков, у них, как правило, под обзорами ссылки, где купить именно то, что в обзоре
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    как понимаю... это оно? Вроде даже в россии...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sapser

    Sapser Новичок

    4 апр 2022
    7
    Внешне похож))) В России, есть телефон, можно позвонить и (вынести мозг) расспросить все подробно, гарантия, опять же, есть какая-то, наверное.
     
  5. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.439
    Q7 3.0 TDI 15
    Нет, у меня все четко работает , и ЯНавигатор и Ямузыка, скорость отображается, яндекс сообщает о камеразх, если переключится на интерфес музыки в низу в строке состоянии отображается расстояние до следующей камеры
    Но у меня саоми, у сяоми другой глюк есть, это когда переключается режим сети LTE, EDGE, GPS в любую из сторон, у меня разрывается соедините с андроид авто. я использую без проводное подключение по проводу вообще все стабильно работает

    Почему именно с февраля ?
    Я о такой особенности узнал когда поставил регистратор с GPS и не обнаружил на видео скорости и и gps координат. Вышел из это ситуации, путем покупки репитера и подключением его между антеной и mib, и проблем с gps в салоне нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roy77

    Roy77 Новичок

    24 дек 2021
    12
    Приветствую...
    Подскажите, пжл.
    Ку7, 18 год.
    Андройд авто по шнурку норм.
    Купил Carlinkit 4/0. По характеристикам работает с Андройд авто.
    Попробовал законектиться.
    Соединение есть, но:
    - после соединения черный экран
    - не работают кнопки на руле и тп
    - хотя идет звук Янавигатора
    - хотя можно сделать звонок, но опять же, экран черный, кнопки не работают, прекратить звонок не могу
    Гуру с Краснобогатырской написал, что бы даже не пробовал, Андройд авто на Ку7 4м дорест, не будет работать с по беспроводному соединению.
    При этом:
    - попробовал на Шкоде друга 19 года, через 20 сек все заработало
    - у меня работает с Айфоном (попросил у сына)
    Стоит искать другой девайс, что то перепрошивать, или ездить с шнурком?
    ПС. Менять телефона на Айфон не хочу, менять машину, тем более)
    Спасибо!
     
  7. StripedAir

    StripedAir Новичок

    18 сен 2019
    45
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    У меня вот такая работает, только дешевле брал https://sl.aliexpress.ru/p?key=VY1Fx6x
    Все отображается, единственное до конца не разобрался со всеми настройками.
     
  8. Roy77

    Roy77 Новичок

    24 дек 2021
    12
    Спасибо. Я понимаю, о чем вы. Но меня несколько другой функционал интересует, не такой как у вас (слишком много всего)
     
  9. StripedAir

    StripedAir Новичок

    18 сен 2019
    45
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Возможно выбрать основное приложение которое отображается при запуске и больше ни чего не трогать.
    У меня навигатор яндекса выбран, слишком много камер поставили. Девайс отобьет затраты на него)
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    такой же заказал... только 8+128... Обещали к 9 декабря притараканить!уже две недели в Шарапово лежит без движения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gray1

    Gray1 Новичок

    14 июн 2020
    46
    Москва
    Q7 4M 3TDI 17'
    судя по всему вы уже разобрались, но для других будет полезно, надо покупать модель
    Carlinkit A2A (CPC200-A2A) Android Auto
    тогда проблем с подключением андроид телефона не будет, все будет работать, но на данный момент мной замечены следующие нюансы:

    - добиться такой же стабильной работы как по проводу не получилось, бывают реконнекты, не часто, может раз в пару часов. Говорят, что можно попробовать другой кабель и у кого то это решает вопрос в положительную сторону.
    - также бывало за неделю использования, что при посадке в машину коннект не происходит, приходилось ребутить приставку
    - есть регулярные прерывание музыки, раз в 20-30 минут секундный затык
    - аккумулятор телефона улетает, приблизительно 20-25% в час. S22Plus.

    пока вернулся к проводу, просто давно куплен отдельный телефон под АА и он постоянно лежит в машине.
     
  12. Езжу на Ауди

    Езжу на Ауди Участник форума

    11 окт 2020
    457
    Япония
    а с помощью этого девайса youtube с телефона на экране будет транслироваться?
     
  13. StripedAir

    StripedAir Новичок

    18 сен 2019
    45
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    С телефона не знаю, уже месяц не могу найти время разобраться, но можно войти в свой аккаунт в ютюбе или другом приложении и смотреть отдельно от телефона.
    П.с. Не смог включить в установленном навигаторе яндекса голосовой поиск, хотя в карплее работает без проблем.
     
  14. Gray1

    Gray1 Новичок

    14 июн 2020
    46
    Москва
    Q7 4M 3TDI 17'
    в стоке нет, будет работать со всеми ограничениями АА.

    Если есть рут на телефоне, то можно поставить Screen2Auto и транслировать любые приложения с телефона на экран
     
    Езжу на Ауди нравится это.
  15. Gray1

    Gray1 Новичок

    14 июн 2020
    46
    Москва
    Q7 4M 3TDI 17'
    не будет голосового поиска, в АА только гугл голосовой поиск.

    p.s. но при извращении с Screen2Auto и запуске нормальной версии Янави, голосовой поиск будет
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    Приехала моя балалайка... вроде все включается, все видится!
    1. Язык не переключается! меню выбора вываливается а дальше все - нифига! можно языки подгружать - подгружаются, но также нифига не выбираются!
    2. Без симки может работать в итоге или нет? по вафле вроде цепляется к машине, но инет с нее не может взять!
    3. Как она шьется? Чем шить?
    4. И... когда глушишь машину, выходишь, достает реплика Ваш телефон еще в машине.... как то можно выключить?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сhauffeur

    Сhauffeur Участник форума

    15 июн 2018
    254
    Краснодарский край
    AUDI Q7, 4М 3.0 TDI, 2018
    Тоже получил. Такая же фигня, язык не могу переключить. 5 основных. Выбираешь из дополнительных русский и дальше ничего не происходит. Шаг назад и все остается как было. Может чего криво делаем? Попробую продавцу написать. А так да, все работает. Быстро запускается. Симку вставил. Инет в машине шустро раздает. До конца с приложениями и настройками не разобрался. Русского языка очень не хватает:shock:
     
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    раздает балалайка или машина? вафлей цепляется за машину, но инет не берет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сhauffeur

    Сhauffeur Участник форума

    15 июн 2018
    254
    Краснодарский край
    AUDI Q7, 4М 3.0 TDI, 2018
    Раздает балалайка. Шустро, быстрее чем машина. Машина с телефоном законнектились без проблем.
     
  20. Сhauffeur

    Сhauffeur Участник форума

    15 июн 2018
    254
    Краснодарский край
    AUDI Q7, 4М 3.0 TDI, 2018
    1. С языком разобрался. Находишь русский. Далее, в меню где указаны основные языки, кликаешь правый верхний угол - удалить. Сбоку языков появляются квадратики. Выбираешь, подтверждаешь, удаляешь. Должен в списке появиться Русский. Нужно поставить его под №1 методом удаления предыдущих. Как станет первым, все меню начнет отображаться на Русском, кроме Главного окна основных настроек.
    2. По поводу вафли. Цепляется, пишет без доступа, но на самом деле все работает. Пробовал и симкой и без. Все обновил, установил через вафлю.
    Как-то так.