Уровень троллинга - суинаг.)))))И GTL не для пробок, а для трассы, и камеры на минке в спину есть. Да и на видео похоже питбайки, у меня дочка на таком училась когда на нормальном до земли не доставала.
Цэж спанятна, тильки вот у Жениных Фаши друзив головы немаэ, так одни из двухколесного саопчества попались на пистюлины.
Это не смена обстановки,главная задача Нас обложить и потом развалить,ненужна никому страна,которая может "рычать" в ответ,и не выполнять приказы "хозяина",но на простых гражданах это не скажется никак,лучше жить они не будут точно.
Из машин смотрю тоже нормально отхватывают да понятно все,только подводят к этому делу не резко, надкусывают потихоньку. И нашу «рычалку» надо на уровне держать
Ну дык, автолюбителей всех письтять, а вот из мото саопчестфа, тильки Фашиных дружбанов Ну шоб москалю Фаше баб своих бульбашинских не подкладывли и горилкой не сгощали. А вся ента буза направлена не на ЛукашенкА, а на тось шоб сменить пророссийский взор бульбашей на РФ. Ну шоб як в Свиностане було. Туть из всех радящих т.ск. никто так толком и не сказал, чем их Батька не устраивает. На каждной вулице столицы есть харчевые белорусськии лабазы, цэ значить шо работает в бульбашии куча народу на производствах, товар имееть спрос. Трахтура с бусиками и т.п. Все тильки забываю воппросить Фашу, а кем робяет его друзи?
Суйнах обыкновенный провокатор. Яж не троллю, я раскачиваю хфигуранта... ну как моху и умею. А Акадэмиг по троллинху туть одын, Бригадир.
Кавычки к чему? Ты считаешь их менее достойными, чем он? Он то что за хрен такой, любимый многими здесь? Он - как человек - дерьмо. И руководитель такой же.