То же думал, что что то с механикой, и поэтому винт этот пробовал крутить по несколько оборотов в разные стороны, мусор бы уже несколько раз выпал))) Снял ЭГРД, несколько прысков карб.клиннером, и все, все сразу стало регулироваться, результат на видео. До промывки токи уходили или в плюс 10, или в минус 10, а болт при этом крутил всего на 1/3 оборота в разные стороны
Вот здесь, уже перестаю понимать, ты тролишь? На всякий случай, напишу третий раз МНЕ НУЖНО БЫЛО ПОПАСТЬ В ЧРЕВО ЛОПАТЫ!!!
Всём доброго вечера. Помогите. Начались холода, и мой aar начал заводится на холодную с 10го раза. С каждой попыткой работает всё больше. Раза с10 работает как не бывало. На горячую заводится с пол оборота. Едет.
Ясно одно. Нет обогащения при запуске на холодную. Надо проверить . Срабатывает или нет ПФ. (вовремя запуска на холодную Проверить как ведёт себя ток ЭГРД при запуске. Данные сюда ..
При запуске, мотор заводится. В момент когда вот-вот заглохнет, передергиваешь зажигание, и она не глохнет. Так делал раза четыре, и мотор не заглох, и продолжал работать. Я думаю что пф работает.
В таком случаи продолжай думать.!!. Я хотел помочь ..Проверить как работает ПФ .. И дать мне данные о токе на ЭГРД во время запуска .. Ваш ответ .. ..Удачи вам ..))))
Чайник с кипятком в помощь. Он всё прояснил. ДТОЖ Смерть начал, только в диапазоне от +8 до -2. Замена решила всё проблемы.