Вот я не далее как 2 недели назад на Мальте) кто смелый, выкладывайте фотки будем знакомиться))) а пока в этой ветке сплошной флуд наблюдается
неплохо для начала...перебирайтесь сюда http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=240431&page=4 у вас получится...я верю
Неправильный подход)) надо фоту - это я, на кухне, борщ варю, а это я шью себе наряды, а вот здесь, я в поселке на азовском море отдыхаю, в палатке, с мамой и папой))))))
)))))))))))))))))))) кто отписался в теме "Я - алкоголик", не пишите сюда, пожалуйста) Вы уже засветились в другом месте Нас нужны хорошие! В меру пьющие, способные любить, уважать, ценить и на руках носить