так там уж замуж отдали!трое в очереди толпилось остальных отгоняя(если еще кому вторая очередь продана не была)
Да ладна .... Непонятная девушка ... Из Мытищ ... По вечерам никуда не ходит ... Фоток нет и не предвидеться ... Очередь наверное уже не то что продали а просто разошлись разочарованные ... Кому охота быть первым?
аффтар, видишь тема угасает? я тебе как специалист говорю, когда интерес народных масс пропадает к предмету обсуждения - необходимо народу бросить новую косточку. тогда на какое-то время будет заинтересованность. иначе растеряешь аудиторию и прослывёшь пустозвоном.