Сигнализация Clifford Matrix 300x. Траблы.

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем mitron, 30 окт 2017.

  1. mitron

    mitron Новичок

    25 окт 2017
    31
    Курганская обл.
    Audi Q7 3.6 FSI 2007
    [​IMG] Всем гутен морнинг! С недельку-другую назад прикупил авто с установленной сигой Clifford Matrix 300x. По началу все работало хорошо, но последние 3 дня эта сига сношает меня как только может. Беда в том что на основном брелке не работает экран и я не вижу(от слова совсем) что там она пишет. В один прекрасный день я как обычно нажимаю кнопку II для автозапуска, но обратной связи не получаю. Выхожу из дома, иду до парковки, повторяю процедуру еще раз. Двигатель запускается и тут же глохнет 3 раза через промежуток в секунд 30. Снимаю с охраны, включаю зажигание, и, на приборке(где пишется пробег) на писано SAFE. Пытаюсь запустить двиг с ключа - не получается. Сбрасываю клеммы с АКБ, курю, накидываю клеммы обратно, запускаю с ключа. Все ОК, заработало. Но не долго я радовался. Приезжаю на работу, ставлю на охрану. На охрану встает, но не закрывает ЦЗ. Путем подбора комбинаций действий ЦЗ закрыл. К вечеру пытаюсь снова запустить двиг дистанционно - не получилось. Теперь ситуация немного другая. При попытке дистанционного запуска, на приборке горит SAFE, а когда вставляешь ключ надпись пропадает. Сервисмэны смотреть отказываются. Новую, мол, поставим, а эту смотреть не будем. Пытался сбросить к заводским настройкам, но так и не нашел эту кнопку VALET.
    В общем, подскажите что делать и как быть?

    ЫЗ: ставить новую сигу душит жаб.​