шумоизоляция A4/B5 1998

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем ОФ_ИС, 1 ноя 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    нет, не делал..
    могу рассказать только.
     
  2. Twincar

    Twincar Живу я здесь

    12 янв 2008
    1.004
    2.0TSI DSG6 12г
    Акцент влагу впитывает?
    Вибропласта М1 достаточно или нужен М2 (сильвер/голд)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Брал STP 0.2 (вибрушка), обезжиривал, прикатывал. Где валиком не подлезть раскатывали закругленной рукояткой от большой отвертки. Сверху изолон 5мм. Толще не рекомендую- ковер на тоннель не налазиет! Разьве что багажник не клеил. Надо добить, но не думаю, что особый эффект будет. А вот арки снаружи стоит попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Шум гасит масса, поэтому от 2мм толку не будет, если только на очень тонкий метал. Минимум 3мм, лучше 4мм. А сплены с изолонами, это теплоизоляция, и на шум они не влияют никак, чтобы продавцы не говорили.
     
  5. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    давно в топик не захаживал, отвечаю: ощущения как в А8 пересел 8)), фен был нужен чтобы высушить родную шумку, про бензонасос я хз, он уже после успел навернуца, меняли, вроде не матерились (по крайней мере вслух и громко), клеил не сам, отдал за все про все 13К (приехал, ключи отдал, назавтра забрал). как бороться со крипом пазов для задних подголовников? теперь в салоне тихо и их скрежет - единственное, что нарушает мой покой. и БЕСИТ блеа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...