Это если резина ассимитричная и одновременно направленная, была такая, на разные стороны не поставишь.
Правильно я объяснить не смогу. Почитайте тут- http://shiny.ru/asymmetric Там все понятно. Вот только не все на- это обращают внимание.
Вообщем-то тоже шумели как мне казалось покрышки, на выходных шум усилился и перешел в гул. Поехал на сто, крутили, проверяли, люфтов нет, шума нет. Но, учитывая, что гул очень характерный для ступичного, решено было менять. Заменили и шум и гул пропал. Снятый подшипник на взгляд в идеальном состоянии. Так что на вопрос ТС можно ответить смело, что виноваты ступичные. PS в наличии в магазине были только Рувиль, в коробке оказался fag, поставщик на оригинальный конвеер. Так что можно смело брать.
Какие шины купить на зиму ? У меня диски r18 , Audi a4 2.0 tfsi quattro 2012 FL. Езжу по Москве 70%. Остальное межгород. Есть ли у кого опыт использования хакки 8 ? Брать шипы или липучку? Может еще какая хорошая резина?) подскажите чем можете)