A6 C6 Штатная навигация - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Ayvan, 13 мар 2011.

  1. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.940
    A6 Avant 2,7BPP07г
    После поездки на Крымский полуостров,курсор навигации завис в районе Полуострова.Понятное дело карта на этом участке не прорисована,но факт что вернувшись в Москву,курсор показывает что машина на полуострове.При езде перемещается по территории с заездом в морскую пограничную зону и все.Перезагруз MMI пока ничего не дал.Кто что посоветует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.940
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Диск менял на родной,все без результата.В ручную забил местоположение,курсор смог переместить на нынешнюю дислокацию,но машину по маршруту не ведёт,сбивается.И нашел что спутников видит НОЛЬ.Шнурком ошибок не увидел,антенна пишет все нормально.Вчем затык?Почему спутников не видит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Дима, попробуй банальщину... Клемму "-" с АКБ сними на некоторое время. У меня была похожая хрень года 4 назад. Но АКБ сдыхал. После того как заменил акум и навигация заработала, стала спутники видеть. Может быть и совпадение конечно, но мало ли...
     
    greka и ROMAN 8E нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.940
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Короче,по совету Андрея,скинул +с АКБ на 15 мин и сразу навигация спутники увидела,пишет 5-7 шт.Все заработало.Всем удачи и спасибо Андрею за подсказку.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел Вэй

    Павел Вэй Новичок

    31 май 2020
    1
    Москва
    Печатайте на русском тут чтобы легче читалось : https://www.interklava.com
     
  6. Ar4ios

    Ar4ios Новичок

    1 фев 2023
    2
    Парни всём привет!)Вопрос такой, при покупке машины не было DVD для навигации, только одни провода. Купил DVD записал диск, но отказывается читать. Машина пишет проверить диск а через шнур показывает две ошибки:
    1. 02261 Носитель данных
    2. 02927 Ошибка чтения DVD диска
    Какой блок до этого стоял не знаю…
    Плавника на крыше нет но провод от антенны присутствует. Я думаю если бы была ошибка в антенне она бы показала это)) Парни подскажите как победить проблему? Не знаю куда копать дальше. Возможно нужно прописать этот DVD блок? Если да то как?
     
  7. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.940
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Там ещё защиту компонентов снять нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.067
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    На навигацию нет защиты компонентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.940
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Странно ,на блок радио есть,а на блок нави нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.067
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    В свое время доустанавливал, защиту не снимал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...