при замене зимней резины на литых дисках на летнюю резину на штмпованных дисках руль повернулся влево (при движении прямо) - примерно на 5 градусов. сход развал регулировался на зимней резине. в чем причина? кто знает подскажите?
Встречался с такой же ситуацией, по управлению изменений не было, просто переставил баранку и все. А отчего такое бывает не скажу.