Димасег, с Днюхой! Желаю шоп ты побыстрее папой стал! Ну и всех благ как грицца Приезжай в Саратов и накрывай поляну, устроим в честь тебя сходку!
Стас ну чё помочь с переездом . Динас с днём рождения. Видел сёдня его (вернее его машина стояла) в долгом буераке сёдня,2 раза мимо проезжал но Димана не видел.
Сцук! Да, Сань, надо Машинку в гараш перевезти Пля, эташ надо Димасу было сёня родитцо Родители пошутили, а теперь всю жизнь смеютца
Приходит мне от другана смс : "Этот абонент пополнил ваш счёт на сумму 1535.45 руб. Перевод с карты 93584587 на ваш номер. Баланс вашего счёта составляет 1648.45 руб. А теперь закрой рот, лицо проще. Весь апрель никому не верь." я сперва повёлся, а когда до конца прочитал, был под столом от смеха. Всех с днём смеха.
Да не особо к спеху, как стабильно тепло наступит Сёня блеать ваще приехал поработать, а в гараже сцуко света нет Да куй на них
Присутствуют: 1 (1 пользователей и 0 гостей) Царь сонное царство на форуме. пока все спят я по охраняю :Модератор: