то есть масло в сайлент блоке. просто есть два вида рычагов в одни ставятся 65мм в другие 75мм. пробей по вин какой у тебя диаметр установлен. если смотреть по картинке твои 75 мм. с D на конце.
Эх, ребят, как же я вас раньше не нашел. Тоже попал с маркировкой "A". Хотя сам фильтровал в ETKA свой рычаг по VIN и он выдал размер сайлента 65мм. Незнаю, может неправильно что-то сделал. Кстати, с 01.08.2015 VAG вроде как сделал официальную замену артикула 8K0407183D на 8K0407183F.
Доброго времени суток форумчане! Обнаружен износ сайлентблоков передних верхних рычагов(VAG 8K0 407 515), решил поменять все 4 шт. Смущает, что многие сервисы не хотят менять их, а предлагают менять рычаги в сборе под предлогами: 1. невозможно надежно установить... типа есть риск, что их вырвет на ходу. 2. могут не отвернутся верхние болты. Кто то менял? Поделитесь где если успешно. Не зря же они продаются отдельно!
> 1. невозможно надежно установить... типа есть риск, что их вырвет на ходу. это бред > 2. могут не отвернутся верхние болты могут. но чтобы рычаги поменять, их тоже придется открутить > Кто то менял? Поделитесь где если успешно. конечно меняли. и много кто. но нужно еще учитывать износ ШО и экономически, возможно, проще взять неоригинальный рычаг в сборе