A4 B9 safe component protection

Тема в разделе "A4", создана пользователем KS777, 21 ноя 2021.

  1. KS777

    KS777 Новичок

    5 фев 2013
    3
    A6/4F 2.4FSI 05г.
    добрый вечер всем , кто может помочь в моей ситуации и расказать что делать ? короче взял audi a4 b9 usa была проблема на приборке горел желтый ключ проблемы с запуском двигателя , при этом машина заводилась все работало штатно , решил устранить проблему поехал в сервис где работают только с вагом приговорили блок комфорта , спросил можно ли прописать бушнии с таким же номером на что ответили что можно попробовать , купил блок начали прошивать в итоге сказали что не получилось загорелась елка на дисплее , сказали нужен новый и все решится заказал новый , пришел через 3 недели , прошили ,на приборке зажглась надпись защита компонентов ничего не работает , слесарь говорит мол крякнулся блок гатеуай каншины , я говорю кааак , он отвечает блок тот бушний в прошлый раз прописал свой вин в блок gateway , и он мол все испортил , я ошарашеный спрашиваю а че же эта защита не включилась при первой прошивке бушнего блока , а лишь когда прошивали второй раз , на что внятного ответа я не услышал , посоветуете что делать в данной ситуаций и как решить проблему
     

    Вложения:

  2. serban70

    serban70 Участник форума

    21 дек 2019
    185
    Беларусь
    ALLROAD BAU+Tiptron
    зови норм спецов а то добьют и то что есть
     
  3. АндрейАрс

    АндрейАрс Новичок

    6 янв 2021
    9
    Украина
    Едь к официалам, они снимут защиту 100% и возможно дешевле гаражников
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вы в каком городе? В Москве могу посоветовать грамотных специалистов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...