S-tronic сломался...

Тема в разделе "A1", создана пользователем Lexa002, 6 фев 2015.

  1. $$$Виктория$$$

    $$$Виктория$$$ Новичок

    20 авг 2017
    3
    Ауди А1
    Понятно а какие ещё могут быть повреждения и как их увидеть чтоб не снимать всю коробку?
     
  2. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Да что угодно, нет ясности в самой проблематике кроме что перестала выходить на связать и вытекло масло
     
  3. $$$Виктория$$$

    $$$Виктория$$$ Новичок

    20 авг 2017
    3
    Ауди А1
    При движении произошёл небольшой удар внутри, скорость на дисплее заморгала. При остановке при переключении скоростей движения ни вперёд, ни назад. На дисплее моргал чек и выкидывало все скорости. Под капотом все в масле, деформация крышки коробки. На диагностику не отвечает. Проблема в отдаленности автомобиля от нормальных сервисов (живу в мухосранске). Посоветовали снять мехатроник с блоком и отправить на ремонт. Вопрос в том, что ещё при этом может быть повреждено, чтобы отправить сразу.
     
  4. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Лучше уж целую коробку отправить на дефектовку
     
  5. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    Раскол корпуса и вылет гидроаккумулятора. На черной крышке мехатроника скорее всего вмятина будет. Есть способы ремонта данной проблемы. У тех у кого залило мозги, клапана глючат итд - тут ремонт бесполезен да, только замена. А вот замена корпуса вполне себе вариант. Корпус стоит в районе 300 баксов. Либо вариант от наших Белорусских коллег с ввертышем. В любом случае вы остаетесь при своем дампе мозга кпп и нет необходимости перезаливать что-либо, ремонт чисто механический который сделают в любом сервисе более менее рукастые мастера, т.к ни софта ни специнструмента ненужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...