i Реставрация Audi S4. Часть 20. Настроили на полную мощность!

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 сен 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    1.png

    Дорогие друзья, привет!

    Давно не было новых серий от Академика про восстановление его Audi S4 до заводского состояния. Если вы следите вместе с нами за этим проектом, то знаете, что последний выпуск был аж месяц назад, хотя раньше серии выходили гораздо чаще. Что ж, похоже команде потребовалось чуть больше времени, чем они планировали для финальной настройки автомобиля, что бы S4 смогла поехать на полную мощность и показывать цифры разгона "как с завода". В этом выпуске Константин расскажет над чем они работали последний месяц и конечно покажет на что сейчас способна эта красная ракета!

    Скорее заваривайте чай кофе, включайте интереснейший выпуск и поделитесь мнением о данном проекте в комментариях! :hi:



    Для тех, кто только что подключился, оставим ссылочки на все прошлые серии - 1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть, 5 часть, 6 часть, 7 часть, 8 часть, 9 часть, 10 часть, 11 часть, 12 часть, 13 часть, 14 часть, 15 часть, 16 часть, 17 часть , 18 часть, 19 часть.


    Источник: AcademeG
     
    RWS, Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Сейчас буду смотреть :cool: что-то мне кажется, что как обычно снова могло пойти что-то не так)))
     
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    При постройке такого сложного проекта всегда может пойти что-то не так))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Я не спорю, сложный.. но количество ошибок - сумасшедшее конечно)