Рейтинг тушенки

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем speeeed, 19 ноя 2012.

  1. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    надоело покупать овно в виде тушенки,кто какую берет?
    давайте составим рейтинг,а я потом в первом посту отредактирую.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Беру Елинский пищевой комбинат,особенно баранина:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    микояновская хорошая, говядина суховата, но иногда это и плюс!
    брал рублей по 75 за банку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Как то взял Белорусскую, не помню производителя, но тушенка зачетная! У них вообще продукты на много качественнее и "чище"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #5 q7xx, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    С красной мордой коровы?:laugh:
    [​IMG]
    Тогда +100!
    Почти целый кусок мяса.:nod:
    Правда ценник в Ашане...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    +1 к Белорусской! 110р за банку!офигенная!одно мясо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    То что в магазине просто фуфел. Одно время ели тушенку сделанную для своих на местном мясокомбинате. С тех пор такой вкусной тушенки не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Можно и самому какбэ тушенку замутить- у меня на днях случайно вышло :laugh:
    Надо Свинина, глиняный горшок, крупная соль с натур приправами из магазина FIX Prices (37р) лавровый лист, перец, и я добавил немного приправы из туниса типа жгучий перец, все это дело в горшок, немного воды (можно чуток пивка добавить) и в духовку на часа 2-2,5( япросто забыл про мясо) вуаля- тушенка по вкусу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Моя бывшая работала там,перестали ваще после этого есть тушёнку Российскую...Такого нарасказывала!В походы берём только Белоруссию!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GOGA1984

    GOGA1984 Участник форума

    30 ноя 2007
    197
    audi a6c6 avant
    +1 к Белорусской
     
  11. Jendos

    Jendos Bad e-mail

    26 фев 2006
    351
    Volvo XC90
    +2 к Белорусской
     
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    в походы если не длительные лучше брать мяско, ну а если походы не на 2-3 дня то лучше тушёнку самостоятельно приготовить, в банки для консервирования гладете мяско, приправы, лавровый лист, сверху резанный мелко жир (по вкусу) и в духовочку часов на несколько, воды немного для "желешки"))) часа 4 потомиться у кого-то дольше у кого-то быстрее и закручиваете как огурцы, убираете в холодильник или погреб и вуаля, домашняя тушёнка на пару месяцев готова)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Сейчас беру тушенку "Совок", на голову выше любой другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oleg2010

    oleg2010 Участник форума

    24 янв 2010
    183
    А4 8Е 04г.
    + Белоруссия
     
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    тоже понравилась:thumbup: