i Редкий монстр: Audi S2 Limo 2.2T 650 л.с.

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 3 авг 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    1.jpeg

    "Иногда перед моим объективом оказывается автомобиль, от которого волосы на руках становятся дыбом, и я чувствую мурашки по коже, когда слышу звук его выхлопа проносящийся мимо...."
    , - говорит видеооператор с канала Auditography про автомобиль который запечатлен на видео. Речь идет про совершенно безумный седан Audi S2 мощностью 650 л.с.! За всю историю Audi сделала очень мало седанов S2, так как в основном они выпускались в версиях Coupe или Avant. Владелец этого монстра проделал потрясающую работу и сделал глубокий тюнинг своего автомобиля. На видео вы услышите звуки 5-ти цилиндрового мотора, которые напомнят вам раллийный автомобиль S1 - великолепие в полной мере! Желаем вам приятного просмотра! :hi:



    Технические характеристики:

    Автомобиль: Audi S2 седан 1993 года
    Двигатель: 2,226 л, 5 цилиндров, турбо, 650 л.с. (тюнингованный, 230 л.с. в стоке)
    Разгон 0-100 км/ч: 3 секунды
    Цвет: Europa Blue LZ5T
    Вес: 1500 кг
    Выхлоп: изготовленный на заказ, диаметр труб 89 мм
    Тормоза: передние диски 370 мм, суппорта Lamborghini, задние диски 300 мм и суппорта Porsche/Ferrari
    Тюнинг двигателя: Turbo Precision, Интеркуллер Wagner, впускной коллектор Wagner, прошитый блок управления двигателем, короткая кулиса Enker, кованные шатуны и поршни.
    Кузов: Задний спойлер DTM, Передняя юбка DTM, боковые зеркала RS2
    Подвеска: KW Suspension V3
    Колеса: Motec Ultralight 19”
    Местоположение: Варшава, Польша

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Видео: Auditography
     
    Полковник, RWS, Atomuliyadala и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.657
    Q7
    А где 3 секунды и 650 сил?)) пуканье да, было
     
    advert нравится это.
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Вообще согласен, на видео старт выглядит мягко говоря вялым) Не знаю, может так сняли или не было цели на видео заснять именно разгон - хз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.657
    Q7
    Друзья, и расскажите как это работает- от задних арок до резины несколько миллиметров. Там совсем не предусмотрен ход подвески?
     
  5. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Звуки слышали, а вот динамику не видели)
     
  6. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Да, с динамикой что-то явно не то :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.657
    Q7
    Ну дык на тюнинг сцепления не раскрутились. Поэтому замеров как то нет. Имхо не снять с этого мотора заявленное
     
    advert нравится это.
  8. Дед_Пихто

    Дед_Пихто Новичок

    13 окт 2015
    77
    Москва
    А8 4.2 quattro 350 л.с.
    650??? влажные фантазии?!?!? рабочая S63AMG в стоке 612, и то бодрее едет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...