Ребят помогите горит чек epc

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Rusiksr67, 15 янв 2019.

  1. Rusiksr67

    Rusiksr67 Новичок

    11 дек 2018
    15
    Смоленская обл.
    Добры вечер такая проблема еду я по трассе 120 км тут резко загарается epc и машина перестает реагировать на педаль газа работает только на холостых отогнал на диагностику диагностика показала ошибку педали акселератора точно не вспомню какую но это не самое интересное звонит мне электрик снял педаль проверил сопротивление все в норме поставил назад педаль но опять без изменений затем обнаружил что нет одного предохранителя он его поставил педаль заработала но чек не погас ошибку так и показывает что с педалью что то не так но машина едет но тупит то есть на 5 передаче она не крутит мотор больше 4 тысяч оборотов и горит чек epc продавали сбсбросить ошибку но она появляется вновь может кто подскажет в чем дело если раньше машина спокойной дожила стрелку то теперь стала тупая до безобразия
     
  2. Rusiksr67

    Rusiksr67 Новичок

    11 дек 2018
    15
    Смоленская обл.
    Так вот код ошибки 18042
     
  3. Rusiksr67

    Rusiksr67 Новичок

    11 дек 2018
    15
    Смоленская обл.
    Ребят вот код ошибки 18042 и расшифровка Датчик 2положения педали акселератора g185:слишком высокий уровень сигнала. Помогите в чем дело электрик смотрел проверял педаль сказал она в порядке дорожки целы может все же поменять педаль или что делать может у кого было подобное
     
  4. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    #4 Melkon&Ratkov, 15 янв 2019
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    А электрик обессилел ваш ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Звонить проводку от педали до блока двигателя.
     
  6. Rusiksr67

    Rusiksr67 Новичок

    11 дек 2018
    15
    Смоленская обл.
    Ну он сказал ток менять педаль ну решил узнать может кто что посоветует
     
  7. Rusiksr67

    Rusiksr67 Новичок

    11 дек 2018
    15
    Смоленская обл.
    Ну хз думаю если ошибка грешит на высокий уровень сигнала то врятли проводка но проверим
     
  8. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    А если не секрет машину какую обсуждаем ну и мотор ...?
     
    Валердосc нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazanbas

    Kazanbas Новичок

    17 янв 2019
    4
    Казахстан
    Это дроссельная заслонка. Обычно ссканр выдает подобную ошибку при отказе датчика дроселя или педали