1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

раздолбайство в Audi-Plus (Москва)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Crazy4u, 17 дек 2012.

  1. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    Давно хотел поставить себе в ПТФ лампочки, по цвету свечения схожие со штатным ксеноном. И вот, наконец, сегодня я решил съездить и осуществить задуманное. Выбор пал на сервис Audi-Plus, про который не так давно читал положительные отзывы. Заранее, где-то в районе 14-15 часов дня, я позвонил по указанному на сайте номеру (8-495-755-86-85), узнал наличие и цену лампочек (1700р. лампочки + 500р. установка) и записался на вечер. Причем записаться я хотел на 20 (сервис работает до 22, а поменять лампочки не так много времени занимает), на что мужчина в телефоне мне сказал что приезжать можно хоть сейчас, а вообще чем раньше тем лучше. Ок, не вопрос, договариваемся ориентировочно на 19:30-20:00 и что я буду стараться приехать пораньше.

    В итоге ухожу пораньше с работы, стою в адских пробках (8 баллов), и успеваю приехать примерно к 19:15. Радостный захожу и сразу наблюдаю жующего на рабочем месте манагера (или хз кто он там), который с набитым ртом предлагает мне немного подождать и звонит механику. И вот тут начинается ОГОНЬ! Вышеуказанный манагер сообщает мне что сервисный бокс занят (там делают выхлоп на А8), и лампочки сейчас установить не получится. Мол он думал что успеют все сделать, но, увы, не успели. При этом ни извинений, ничего. Я даже не нашелся что сказать… просто слов не было. Спрашивается, на кой черт меня просили приезжать как можно раньше? Да и вообще, на кой черт в таком случае мне было приезжать? Ладно, идем дальше. В качестве альтернативы мне предложили купить у них лампочки и поехать поставить самому. Зашибись. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: А на кой черт я звонил, узнавал наличие, записывался, и, главное, ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ И ПЕРСЯ ПО ПРОБКАМ К ЭТИМ РАЗДОЛБАЯМ?! Неизвестно. Зная что не получится установить все на месте, я бы заказал тогда себе лампочки на экзисте и забрал бы рядом с домом!

    Ладно, спокойствие… раз уж приперся, соглашаюсь взять лампочки и установить их в другом месте. Уже порядком раздражающий меня раздолбай-манагер уходит, ковыряется где-то в подсобке… ииииии… барабанная дробь… ЛАМПОЧЕК У НИХ ТОЖЕ НЕТ! Это просто пиздец! Сказать что я охренел — не сказать ничего. Такого ублюдского отношения к клиенту я не наблюдал давно. При этом ни извинений, ни внятных альтернатив, НИЧЕРТА ПРЕДЛОЖЕНО НЕ БЫЛО. Ну не умеешь ты думать, так и не надо пытаться! Зла не хватает на таких сотрудников! Короче говоря, высказав что думаю, я поспешил удалиться, потому что сдерживать себя от того чтобы втащить охреневшему манагеру сил больше не было.

    В итоге: я ушел раньше с работы, потратил хренову тучу времени и нервов в пробках, просрал впустую целый вечер, и в результате остался ни с чем. А надо было всего лишь установить сраные лампочки в ПТФ! Это пиздец, граждане. Других слов у меня нет. Будьте настороже с этими товарищами.
     
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ты как буд то бы не в России родился и живешь. Видимо допекла тебя суета Московская)))) Не переживай, это мелочи, смотри на все с хорошой стороны.
    У нас так во всем, покупал бы ты у них выхлоп за 90 кусков, тебе жопу лизали, а раз ты приехал за сранными лампочками, то ты нищеброд))))
     
  3. Max99

    Max99 Завсегдатай

    24 авг 2012
    676
    Allroad 4FC6 3,2
    Согласен. Че в процессе нельзя было уточнить, перезвонить. Сам думал к ним обратиться , терь не знаю, поищу альтернативу.
     
  4. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    Хоть и в России живу, но с таким откровенным наплевательством давненько не сталкивался. Выбесило просто.
    Жаль в моменте не сообразил в жалобную книгу отписаться и телефон руководства взять.
     
  5. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    в "черный список" :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Обсолютно согласен и саледарен с раздраженностью автора! но пока не научатся нормально работать так и будет!
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Какие все нежные стали)))
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    при чем тут нежность? думаю в европе или америке, не важно, в любом другом цивилизованом обществе такого по определению быть не могло. это просто наплевательское отношение к людям. у нас просто не научились еще поворачиваться к людям лицом. продаваны и различный сервис привыкли, что мы, потребители и покупатели обязаны им, а не они нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Ты считаешь, что живешь в цивилизованном обществе? Проснитесь.
     
  10. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    Да уж, ответ представителя AudiPLUS на форуме владельцев ауди Q5 явно говорит нам о том, что до цивилизованности нам далеко. Нагрешил я, говорит, где-то, или день у меня неудачный был. Всего-то. Вот текст ответа:

    Пруф: http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?p=223081#post223081
     
  11. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.398
    Москва
    Пока ноги !
    причем лизали до того момента пока деньги у тебя,как только отдал-любофь проходит и начинается садо - мазо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Что ж из-за одного негативного отзыва сразу в черный список?
    Я несколько раз был в Ауди-Плюс, и покупал тоже мелочи, но ко мне всегда было положительное отношение. Косяки бывают у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    #13 Aleks Andr, 18 дек 2012
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
    В топку этот сервис. Лицо компании дало понять, что Ауди-Плюс - *омно.
     
  14. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.398
    Москва
    Пока ноги !
    Бывают конечно,да и в Москве это на каждом шагу,но я не поеду к ним!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Спасибо за отзыв. :up: Уберегли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    Согласен, косяки бывают у всех. Важно само отношение к клиенту и к своим косякам. Люди откровенно показали что им плевать на потраченное впустую мое время, на мои нервы и на мои претензии. Теперь они на форуме Q5 (ссылка выше) вообще пишут что косяка никакого нет, такая ситуация - норма. Я считаю это уже ненормально.
     
  17. GAMMI

    GAMMI Участник форума

    18 апр 2010
    179
    а6 3tdi
    для таких людей пойти посрать рядом с открытым и свободным туалетом тоже НОРМА! солидарен с автором! обходить стороной такие ШАЛМАНЫ.....
     
  18. RomanTractor

    RomanTractor Участник форума

    9 ноя 2012
    420
    A6/C6 2.0TDI 08г.
    веселуха,не ну я в чем то с автором согласен,но все равно-добрее надо быть...может он вместо обеда кому то лампочки менял))
     
  19. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    #19 Bruce, 15 июн 2013
    Последнее редактирование: 15 июн 2013
    Люди откровенно показали, что им плевать на потраченное впустую мое время,

    ***
    Я тоже сталкивался с тем, что нет товара в наличии
    Узнают о наличии товара, манагеры, когда УЖЕ ты в магазине, стоишь рядом :thumbup:
    Так "старший" их научил казел, по телефону отвечают:Есть,
    а по факту посмотрим..:help:
    ***
    Вообщем кое, что купить удалось, купить дешевле конечно чем у официалов ...вообщем если магазин по пути - можно сделать остановку.
    Ехать туда целенаправленно я бы не стал...ждут сюрпризы :laugh:
    **
    Цены у них также пошли вверх...и догоняют официалов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    (c)Не повезло видимо вам вчера, видать нагрешили где-то, но предлагать бесплатную замену лампочек не буду, ибо вы третий за всю историю.
    История уже испорчена. Я так понимаю, раз он третий, то можно и нах.. послать? Вот когда 100 недовольных будет, а лучше когда вообще к ним никто не приедет, вот тогда начнем поворачиваться к людям лицом. А пока пох.., пипл схавает.