1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Nexus, 1 янв 1970.

  1. Denis-A6

    Denis-A6 Bad e-mail

    30 авг 2005
    84
    Продается.
    Ответ: Разборки в Москве с адресами и типами авто

    Итак, искал я нынче запчасти на свою Авдотью, А-6 в 45 кузове. Нужны были з/ч на морду - жестянка, оптика, а также кое что под капотом. Вот результат моих изысканий (поиск велся, в основном, по ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, но захватил и другие регионы):
    8-901-512-96-06 - на 45 кузов НИЧЕГО НЕТ (хотя судя по объявлению, можно новую машину собрать)
    113-43-90 - очень много запчастей, новых и б/у, качественный сервис, цены средние рыночные. Находятся на Каширке, д.2, сразу после тоннеля от Варшавки если ехать из центра. Чего нет в наличии - доставка в течение 2 часов, так что лучше сперва позвонить.
    504-78-92 (Университет) - на 45-е ничего нет.
    8-906-037-00-00 (Ангар-авто, есть много всего, но слишком дорогие б/у з/ч)
    442-12-20 - Очаково, на 45-е ничего нет
    447-15-51 - Кунцево, на 45-е ничего нет
    517-63-88 - НИЧЕГО НЕТ!!!

    Это не полный список, позже добавлю ещё, там побольше тех, у кого что-то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrian

    Andrian Завсегдатай

    8 июл 2005
    556
    Audi 80,В-4, 2.0 , 93г.,АВК 85/115,МКПП была...Dodge Stratus 05 г.
    #22 Andrian, 26 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
    Ответ: Разборки в Москве с адресами и типами авто







    Москва, , 517-48-05, 580-70-78

    з/ч б/у из Германии и новые: железо, радиаторы, ходовая, оптика, расходники.











    Москва, , 995-47-17, 729-46-15

    б/у из Германии. Новые з/ч оригинал + заменитель. Достойный ассортимент + движки с документами. Ремонт и ТО.











    Москва, 6-ой Рощинский пр-д, д.1., 505-77-32, 958-15-15

    б/у и новые из Германии: бамперы (покраска), железо, радиаторы, оптика, зеркала, аэрбеги.











    Москва, Москваречье, вл 8, 504-78-91

    Ауди, Фолькcваген , Запчасти б/у и новые











    Москва, Верейская, 11, 775-60-68

    любые з/ч оригинальные и неоригинал., в наличии и на заказ. Аксессуары. Скидки.











    Москва, , 969-37-60, 778-40-84

    з/ч б/у и новые: бамперы, радиаторы, оптика, капоты, облицовка, крылья, стекла















    Москва, , 995-03-25, 741-80-31

    запчасти б/у из Германии, выпуска 94-2004 г., А3, А4, А6, А8, VW-В5, В6, Гольф-4, Bora: оптика, бамперы, радиаторы, капоты, крылья, двери, пластик и др.











    Москва, , 439-52-92, 540-92-74

    широкий выбор запчастей в наличии и на заказ . Новые и б/у. Гарантия качества. . ,











    Москва, Ул.Миклухо-Маклая, д.16, стр.4., 542-06-49, 504-98-20

    запчасти б/у и новые.











    Москва, Коктебельская ул., д.4в, 711-28-05, 509-38-10

    запчасти б/у и новые. Любой ремонт. Кузовные и малярные работы. Защита картера. Куплю а/м в любом состоянии, куплю запчасти.











    Москва, , 792-42-47, 782-47-27

    з/ч б/у и новые: кузовные, оптика, КПП, электрика, детали двигателя и т.д. Заказ. Ремонт и ТО. Доставка. Работаем с регионами. М.Университет. "Ангар". ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. odon

    odon Новичок

    29 авг 2006
    64
    Audi 100/45 2.6 avant 93г
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Разборка на Варшавке 170г в августе переехала на ясеневский бульвар, пром зона, строение 62. тел. 771-51-90
     
  4. metalex

    metalex Новичок

    19 авг 2006
    2
    Audi A4 1.8 97г.
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    А может убрать телефоны квартир и продуктовых магазинов как неактуальные и распространять уже нормальный список?

    При копи-пэйстах комментарии могут потеряться, да и фильтровать неудобно.
    А старый оставить где-нибудь в архиве.
     
  5. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Видел вывеску на каширском шоссе, справа, при выезде из Москвы метров через 200 от МКАД. Маленькая такая - типа там запчасти БУ. Кто-нить там брал что нить? Как там с наличием? Мне кто-то говорил, что брал там по-мелочи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    А вообще, мужики, подскажите глубокому провинциалу, где в Москве разборки ДО КОТОРЫХ МОЖНО ДОЕХАТЬ НА МЕТРО.
    Хочу зимой смотаться в стольный град и поискать кое-что по мелочи себе на Ауди-80В4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. орех

    орех Bad e-mail

    3 май 2006
    608
    Москва
    Audi 100/44 2,3NF 88г.(продал)
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    это получается перед рынком строительным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Не могу точно сказать - там куча вывесок, забор какой-то, ворота... И на столбе там я углядел желтую вывеску. Мне кто-то говорил, что там есть разборка... Но сам я там не был - просто мимо езжу часто, а заехать всё некогда...

    Вроде как где-то здесь она: (см.рис)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: \"РАЗБОРКИ\" (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Вчера упоминание ауди-клуба не произвело на продавца ни какого впечатления :unhappy: Брал б/у передний бампер.
     
  10. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Ребята мож кто знает адреса разборок в Питере, я там частенько бываю но времени искать разборки нет, если кто знает адреса и телефоны скажу огромное спасибо за предоставленную информацию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Вот я и заехал на разборку, о которой я писал выше. Также на неё заезжал и Орех. Нету там нифига! Вывеска есть, а разборки нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Добавьте, пожалуйста телефон разборки - (495)795-40-49, 8-901-510-03-01 (Алексей).
    Очень хорошая разборка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Кто-нибудь знает координаты разборок ТТ ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЯКОФФ

    ЯКОФФ Bad e-mail

    14 янв 2007
    4
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Попробуй позвони 89163234747 Денис, реально есть много на все модели, может и на ТТ, что-нибудь найдется
     
    1 человеку нравится это.
  15. MIRONOFF

    MIRONOFF Новичок

    4 ноя 2006
    2
    A6 2.4 1998г.
    Ответ: Разборки в Москве с адресами и типами авто

    для информации: седня звонил: 517-48-05 " обслуживание абонента приостановлено
    580-70-70 - приняли звонок и переадресовали на 7710939 МИХАИЛ. Адрес: Севанская ул, 29
     
  16. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Ответ: Разборки в Москве с адресами и типами авто

    Нашла разборку http://www.razbor-avto.ru/
    31-км МКАД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    вчера пообщался с хозяином разборки, есть как новые так и б/у запчасти, гоняют из Литвы. Так же есть сервис, работают проверенные ребята, которые обслуживали мою машину. Просто так получилось, что связь с ними была потеряна, но вчера возобновилась, и моя машинка осталась у них на ремонт. по качеству разборки ничего сказать не могу, т.к. только вчера о ней узнал, а ремонт ребята делают на уровне, проверено временем:up:


    тел. разборки: 720-70-76 Алексей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Алтуфьевское шоссе 31 "Г" - разборка, выбор невелик, но всё же.....телефон 903-89-77 (78)
     
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    купил маховик вот тут вчера Запчасти Audi и VW. район м. Рижская.
     
  20. Vadim-123

    Vadim-123 Новичок

    16 ноя 2006
    33
    Audi А8
    Ответ: Разборки в Москве (свалки, помойки, б/у зап.ч.,адреса, тел. и т.д.)

    Блин, понадобились завчасти на старую А8. Что то звонил по телефонам тут, практически нигде ничего нет. Может кто подскажет реальные телефоны?