И еще перестала работать подсветка у клавиш слева (car, setup...) Как снять прочистить самому? Или в сервис везти?
Я разбирал сам. Если руки на месте, справишься!!! Решишься, расскажу как! А на счет чистки??? (лучше к спецам)
Если не поможет могу помочь вернуть в рабочее состояние, но подсветку не починю. Делал, кнопки нормально нажимались после.
мне за 3 тыщи рублей разобрали, помыли-почистили) больше ничего не залипает, все кнопки функционируют
Я как-то лет 5 назад в съемной квартире паркет совдеповских времен вэдэшкой пшикал, уж сильно доставал скрип в некоторых местах. Скрип прекратился. Это реально вещь на все случаи жизни
вопрос подарка автоледям на 8 марта и др решен))))))))))) у меня, кстати, в пятницу, так что жду WD-40
так, дай подумать))) мы люди приличные, за рулем не пьем. Поэтому чай-кофе-какао предлагаю вкусить либо в вскр вечером, либо на след.неделе вечерком, где-нибудь в центре. Все Кукушоноводы приглашаются))))))))))) ессно, с вэдэшками))))))))))