Сколько в среднем стоит ТО на 4.2??и какие могу быть проблемы на что смотреть в пробег 110т.км?спасибо большое за советы!
3,6 труповозка, дизель адназначна,в разы интереснее,по то,если оригинал лить и расходники оригинал ставить ,в 12 уложишься
Боже упаси! Собственно говоря, эта информация, должна на слух ложиться, как обычная и повседневная отчетная новость не заслуживающая внимания.
4.2 бенз хоть едет. Понятно, что у дизеля 4,2 динамика веселее, расход меньше. Но первая серъезная поломка мотора и сэкономленное бабло на топливе уходит на ремонт. А 3,6 бенз и 3.0 дизель динамические трупы. Только вот аффтор выбирает между 3.6 бенз и 4.2 тди. я думаю что тогда нужно выбтрать между 4,2 бенз или дизель.