1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Q5 FY 2018 как привязать ключ???

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Sleon2006, 26 ноя 2022.

  1. Sleon2006

    Sleon2006 Новичок

    3 янв 2022
    9
    Всем привет! Купил авто в США на аукционе Q5 FY 2018 года. Авто было без ключей. Сказали нужно заказывать у дилера, а потом уже привязывать к авто БЕЗ ВАРИАНТОВ. Ключ заказал. Может кто подскажет как привязать?
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.364
    Подъехать к дилеру, когда ключ приедет, и привязать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sleon2006

    Sleon2006 Новичок

    3 янв 2022
    9
    Авто далековато от дилера и своим ходом не передвигается, так как ключ не привязан. Эвакуатор дорого выйдет
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.364
    А у вас что, выбор большой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sleon2006

    Sleon2006 Новичок

    3 янв 2022
    9
    Если не знаете как, зачем засорять тему? Этот вариант и без Вас знаю.
     
  6. Тигр_СТИ

    Тигр_СТИ Новичок

    13 фев 2016
    61
    SQ5
    Не злитесь….там других вариантов и нет….
    Но прежде чем езать - позвоните дилеру, так как например в мерсе и бмв уже даже дилер не поможет - нужен центральный комп для прописки ключей, а в связи с санкциями нас туда не подключают….соотвественно потерял ключи мерса/бэхи в наше время - машина в памятник превратилась….