И правда,какая ты внимательная....! Женский глаз. UPD Почему ему руки не затонировали,ну так сказать для гармонии?
Щасс торт шоколадный поедаю. Не икаешь?) Вот если бы ты вопрос задавал,тебя Песков каким коллегой бы назвал? Коллега с планеты Нибиру?
Да уж, снял лапшу со своих ушей, навешанную ему оленеводом и стал развешивать ее на уши электорату, рассказывая сказки про то, что именно муниципальные депутаты районов принимают решения по платным парковкам в своих районах и определяют их стоимость, а местные жители, так вообще паркуют свои автомобили бесплатно.
Очевидно, что он совершенно не владеет вопросами, связанными с жизнью автовладельцев в стране и повторяет то, что ему вложили в уши приближенные, заинтересованные в дойке автовладельцев.
Ликсутов, это пустышка, которая получила власть от мэра. Президент повторяет ту лапшу, которую ему навесил на уши оленевод.
Заметили, как при ответе на вопрос про рост тарифов ЖКХ без конца кашлял и прочищал горло. Первый признак вранья. На вопрос так и не ответил. Начал с комплимента и замылил тему. Перевел все на откуп местных властей, о чем и говорила журналистка, что региональные бюджеты голые и помочь не могут.
Ага, ага... Нам уже написали в газетах про очередное повышение с июля 16-го на 5, 10, 15 % на коммуналку. И местные могут только определить на 9 или 10 (грубо говоря) прОцентов поднять. Остальное не они решают. ЗЫ. Почему инфляция? Цены растут. Почему цены растут? Потому что инфляция.