Q7 4M Проверенные BOSE Q7 4M многоканальные альбомы:

Тема в разделе "Q7", создана пользователем olegtum, 17 фев 2017.

  1. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
     

    Вложения:

  2. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    меню-шайбой до упора-обслуживание системы-далее вро
    У Вас вообще всеядный агрегат смело качайте весь альбом и будет вам счастье, тестил с такой же прошивкой, хоть что толкай все хавает:rock:, ну а мне остаеться только завидовать и ждать решения от Ауди.
     
    Zukaris нравится это.
  3. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
    Скачал, залил, послушал....
    "Что мертво умереть не может"(с)
    Это про Bose. Стало получше..но звук все равно очень и очень плоский. Низы почти не прокачиваются. По сравнению с сузыкой мерса, где каждую ноту слышно было..а на хороших носителях и качестве-дыхание испоонителя можно было различить, музыка Ауди конечно проигрывает очень и очень.
    П.С. Металлика на удивление очень круто зашла. Получил удовольствие. Остальное пока слушаю с гримасой недовольствия
     
  4. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Не поленись, закатай образ на DVD диск и сравни.
    https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=SqJGoSAV&t=2784216
     
    Pharmacist нравится это.
  5. Radius18

    Radius18 Участник форума

    30 сен 2018
    189
    Башкортостан респ.
    Audi Q7 4M
    Да, в мерсе звучание (тоже не топовой системы) на порядок лучше. А так, каждый носитель (радио, флешки, диск) - звучание надо настраивать отдельно. Со временем акустика вроде немного раскачивается (или привыкаешь)...
     
    Vasily71 нравится это.
  6. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Там же саб регулируемый. У меня долбит по ушам прилично.
     
    -HighLander- нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
    Так не должно быть крови из ушей то. Низы этож не только долбежка. Есть вот например во флаке всякие оркестры симфонические, контрабасы там...или соло на бас-гитарах. Аж до мурашек доходило. Тут же пока чуть лучше чем "плохо". Может прокачается... или действительно надо отвыкнуть от мерса и привыкнуть к ауди.
     
  8. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
  9. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
    Так. Внесу 5 копеек. Bose себя частично реабилитировало. На громкости выше средней, офигительно стало. Речь про флак, металлику и еще пару папок из каталога с 7 страницы данной ветки. Прям мммм....
    Ноооо...ложка дегтя....на громкости выше средней чо то противно задребежжало сзади. Посмотрю..мож пакет какой в багажнике. Или полка... но вот это бзззз не дал случится музыкальному оргазму. Касаемо балалайки понял, что у нее несколько другой алгоритм и весь ее потенциал на эмоционально-агрессивных треках. Моцарт и Чайковский звучали как из дешевой колонки которую к смартфону тинейджеры цепляют.
     
    -HighLander- и Methos нравится это.
  10. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Вот кстати про классику соглашусь - звучит чисто но плосковато. Похоже дело в алгоритмах создания 3д сцены. Может кстати фигня быть в том что классические «многоканалки» сделаны путем апмикса (копирование каналов) а по сути являются стерео записью. Поэтому и объем пропадает.
     
  11. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    Переведите))):cry::shock:
     
  12. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
  13. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Да, двухслойник. Я обычно жгу ImgBrn
     
    Pharmacist нравится это.
  14. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Одним словом большинство классических альбомов в формате flac это преобразование из стерео, а не изначально записанная студийная многоканалка.
    Так понятнее? :)
     
  15. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    :umnik: более чем))) походу пора возвращаться в каменный век опять к болванкам, и покупать чемодан для них :facepalm2:
     
    -HighLander- нравится это.
  16. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    И дааа кстати Уважаемые спешу поделиться своей войной с ветряными мельницами по поводу воспроизведения формата ФЛАК. Олег будете смеяться дилер затребовал заменить блок 5F что бы читался формат и мы все надеялись что придет новый блок с уже другим чипом (так как старый уже не выпускается) и будет всеядным........ А вот уж ХЕРОЧКИ (подумали) в AUDI:engineer:, и прислали ответ, что по ВИН номеру стоит блок с чипом (мать его не запомнил название), а не то что вы хотите, и мы конечно будем рады угодить клиенту и АудиРашке поставить новый блок, НО придется подождать 3 месяца пока мы индивидуально закажем поставщику блок с ВАШИМ (суки) чипом который соответствует конфигурации вашего автомобиля и вашей системы БЭНГ оф Олуфсен ........... ВСЕ ПАРНИ ЗАНАВЕС :dash: КИНА НЕ БУДЕТ РАСХОДИМСЯ, кто куда, я в запой и под стол, дилер к психиатору........:facepalm:
     
    -HighLander-, Black Ice, TallioN и 2 другим нравится это.
  17. audioholic

    audioholic Новичок

    14 май 2015
    17
    За месяц владения новой машиной выяснил.
    Головное устройство моей Q7 воспроизводит FLAC любой разрядности от 16-44,1 до 24-192. Видимо разрядность понижает до 48 как сказано в мануале. Все FLAC на флэшку 128 Гбит. В дополнение к моему удивлению воспроизводит с iPhone через CarPlay Apple Lossless. У меня он в iPhone в 24/96.
     
  18. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    У вас бэнг стоит? И флэк не воспроизводит?! Я слежу за развитием вашей ситуации, но думал , что бозе. Обидно с бэнгом без флэка((
    С двд-болванками - это очень на любителя. Я, еще по лету, штуки три сделал, бросил. Если бы ещё чейнджер стоял, дисков на шесть, а так, с одним приводом неохота возиться.
     
  19. Zukaris

    Zukaris Новичок

    16 апр 2019
    42
    Санкт-Петербург
    Q7 2018 TDI
    Я думаю, у товарища Бозе... а в Ауди ему ищут блок или чототам на БО...
     
  20. Pharmacist

    Pharmacist Участник форума

    12 мар 2012
    348
    Саратовская обл.
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Видимо да, что-то я недопонял. :)