Проведение операции в Сирии (часть 3)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 апр 2016.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ты и сам когда нибудь сдохнешь, к чему пост то?
     
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    враги кругом враги :lol:

    работающие за деньги обычные граждане РФ (не наемники) не могут быть привлечены к уголовной ответственности за добросовестное исполнение своих обязанностей

    П. С. и на минуточку МО РФ от этих 3 погибших граждан РФ в Сирии открестилось
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так и солдаты в Сирии не могут быть привлечены к уголовной ответственности,ибо они не наёмники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ого, а что РФ объявило войну САР?
    и ты это жителям Сирии расскажи, странно, правда, что Пешкова /бомбившего местные кишлаки/, не взяли в плен?
    ( ну там статус военнопленного например, а из чего этот статус возникнет в Сирии?)
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    РФ в Сирии по договору с законным правительством. Ты откуда вылез то? :cool:
     
    АндрейР нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    РФ участвует в вооружённом конфликте в Сирии(на законных основаниях),и посему солдаты РФ наёмниками быть не могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    граждане РФ участвуют в вооруженном конфликте на территории Сирии (или Украины нужное подчеркнуть)
    не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги).
    поэтому МО РФ открещивается от этих 3 погибших (это не солдаты)
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ну так я тебе о том же

    еще раз МО РФ не признает этих трех погибших граждан РФ на территории Сирии своими (военнослужащими, солдатами и тд.) или другими словами " я вас туда не отправлял"

    видимо очередные "отпускники"
     
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    держи

    Минобороны опровергло сообщения о гибели российских военнослужащих в сирийской провинции Идлиб. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ведомства.

    «Никаких «российских наблюдательных постов» в районе населенного пункта Джурин в зоне деэскалации Идлиб не существует. Информация, распространенная одним из российских СМИ, о якобы гибели военнослужащих ВС РФ не соответствует действительности», — отметили там.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/05/09/2019/5d711c8d9a794710e9e91577
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    и второе

    По словам собеседника РБК, три человека погибли, двое получили ранения. Погибли старший лейтенант Кирилл Никонов, капитан Дмитрий Сысков и майор Роман Мицык. По данным источника, они служили в Силах специальных операций ВС России.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/06/09/2...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    где правда как думаешь?
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Очередной порожняк от рбк и прочих медуз....но дело не этом,дело в твоём "зажмурились".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а чем они ( которые зажмурились) отличаются от иностранных интервентов в Советской России 1918-1920?
    убивать за деньги - позор во все времена
     
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    и это по официальным данным никто не погиб, так что ты о чем?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.300
    мало букоффффффффф
    А убивать за удовольствие - почет что ль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тем,что они твои сограждане,а служба в армии всегда и везде оплачивается,получающий зарплату солдат отличается от получающего зарплату продавца трусов,только тем,что солдат ещё и Родину(её интересы) защищает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    есть идейные

    достаточно много народу ехало в ДНР и ЛНР за идею

    еще есть придурки мечтающие пострелять по живым людям
    /например Пореченков/
     
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    МО РФ не признает гибель трех военнослужащих РФ

    вопрос закрыт на этом

    видимо погибшие какие то левые чуваки купившие форму армии РФ в военторге

    а РБК врет
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мда... у ЧВК разные функции, основные - охрана, сопровождение. Ты боевиков видимо пересмотрел в детстве. Но твоя зацикленность на некрофилии, "мертвых на палках носить", "зажмурились" и прочее - это клиника, друг. Не теряйся.