Противостояние российскому спорту...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 11 июл 2016.

?

Должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. да

    22 голосов
    33,3%
  2. нет

    44 голосов
    66,7%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Как себя поставишь - так и будут относится. Если сейчас весь мир против нас, то кому то это надо. Если страна не может постоять за себя, а только распускает сопли, то спортсмены то тут причём.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Прочел три последних поста -- нигде не спрашивал вашего совета. Тогда зачем вы это накарябали?

    Что же касается меня, то я бы предпочел дождаться в России, пока жулики, воры и их челядь освободят мою Родину от своего присутствия.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда человек находится под подозрением, открывается следствие. И уже на основании результатов следствия выносится решение. По каждому отдельно. Вот так поступают по закону.
    И это... Научись читать, читай книги чаще - глядишь и смысл осилишь.))
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я понял, что вы ничего не поняли. Бывает. Mens sana...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чистуха.. Либераст выжидальщик, а пока выжидает говнецо русофобное разбрызгивает, шнырь при совдепе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Красноносый тупой огурцегрыз-пердун
     
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Усов скажи а почему ты считаешь что в отношении Российской Федерации западное сообщество должно блюсти законность и справедливость?

    п.с. после известных событий, весной 2014 слушал эфир Бизнес ФМ или ЭХА, как то по дороге домой в машине, в эфире был посол Польши в РФ (если не изменяет память), основная нить: наши ведущие - Крым это территория России и вернулся по праву, посол-РФ нарушила нормы международного права и это будет иметь очень негативные и долгосрочные последствия для РФ
    тогда думал что иностранец несет какую то чушь (какие такие последствия для "великой державы"), и был солидарен с нашими ведущими

    как показали события последних двух лет я очень сильно ошибался
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    можно подумать какие то сраные польши с болгариями пострадали меньше..
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    речь про РФ

    п. с. а что Польских и Болгарских спротсменов тоже в не допускают до соревнований?
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    куй с ними спортсменами, их помидоры с тыблоками не допустили к нашему рынку, вот где печальбеда :lol:
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    каким образом помидоры и яблоки относятся к теме "олимпиада в РИО"?
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    А причем здесь спортсмены? Спортсменов дисквалифицировали за допинг или за Крым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    ИМХО дисквалификация следствие присоединения Крыма к РФ....
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а чем спортсмены должны витаминный запас по твоему пополнять? одним мельдонием?
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    ч.т.д.
    :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Болгарские тяжелоатлеты сидят дома ровно по той же причине -- болгарская федерация дисквалифицирована. И, судя, по всему, такая же участь грозит российским тяжелоатлетам.

    Disclaimer for pinheads: я не радуюсь, я констатирую расклад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    У каждой палки два конца. Мне неинтересна судьба польских фермеров, но мне печально платить за яблоки вдвое -- после санкций, введенных Путиным. То же самое и с остальными продуктами питания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Ситуация со спортсменами лежит исключительно в правовой плоскости. И все решения формально абсолютно правильные. Какое решение примет CAS 21 июля -- дождемся и увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Тебе видимо реально трудно понять, что речь идет не о конкретных спортсменах, а о системной блокаде российских спортсменов. Мне правда не очень интересно мнение Клишиной, она скорее всего заслужила выступление на ОИ 2016.
    Но есть одно но, против российских спортсменов выдвигаются претензии в принадлежности к ВФЛА, где без каких либо обвинений ставят запрет на участие в ОИ 2016, ввиду недоказанных претензий к ВФЛА. Сам попробуй пойми эту ересь.... Хотя о чем тут говорить...

    Как должна была поступить? это ее дело, а не твое.... Но вот как тренироваться в России и выступать под российским флагом на ОИ, у спортсменов видимо должен возникнуть вопрос..., этого ка раз и добиваются твои заказчики....
     
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    может быть, но большинство местных завсегдатаев почему то считает, что несправедливо поступают с российским спортсменами.... обижают....