Противостояние российскому спорту...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 11 июл 2016.

?

Должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. да

22 голосов
    33,3%
  2. нет

44 голосов
    66,7%
  1. Варяг

Варяг гражданин начальник

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм, а чему удивляца, африканцы на зимней лимпияде в лыжных гонках учавствують. :ded:

2. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    84.203
    F15/F16
    Удивляться тут можно не его происхождению, а его пузу.. )

fasha нравится это.
  3. ser_gr72

ser_gr72 Старожил

23 окт 2006
    25.312
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    это чтобы не утонуть

4. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира в общем зачёте французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о трудностях, возникших с российскими спортсменами, которые изъявили желание выступить на фестивале Nordic Festival.

«В последние несколько дней у нас возникли некоторые трудности с российскими спортсменами, которые прививались вакциной «Спутник», не одобренной в Евросоюзе. Нам пришлось искать замену участникам из России. Было бы слишком затруднительно заставлять их садиться на 10-дневный карантин из-за одного дня соревнований», — приводит слова Фуркада Le Messager.

Nordic Festival — традиционный лыжероллерный фестиваль имени Фуркада, он пройдёт в Анси (Франция) с 3 по 5 сентября.

Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/biathlon...it-na-ego-festivale.html?utm_source=copypaste

5. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    "Эпидемиологическая ситуация развивается стремительно, только за последние сутки 60 человек в лиге заболели, в ряде клубов появилась симптоматика заболевания. КХЛ проведет матчи ближайших трех игровых дней с участием тех клубов, где не будет ухудшения эпидемиологической обстановки.Известия 12-01-2022
    :shock:

И спортивное здоровье не помогает.

6. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    "...Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал участником конфликта в пресс-центре стадиона «Птичье гнездо» в Пекине. ...Человек в украинский одежде нецензурно выругался на Губерниева. ..,"(с) 04-02-2022
    :cool:

Подробности:
    «Абсолютная провокация, — сказал Губерниев «СЭ». — Я случайным образом задел перегородку. Извинился, где люди пьют кофе. Там социальная дистанция. Какой-то человек, совершенно не похожий на украинца, с хорошим английским языком начал нецензурно выражаться, кричать в мою сторону. Естественно, я сказал что-то матерное: «У тебя такое имя странное, меня вот Дима зовут, а фамилия твоя получается какая-то вообще мудацкая». Вот и все. Мне очень жаль, что человек в украинской куртке позволил себе такую грязь. Он явно рассчитывал на то, что я его толкну или ударю. Он все для этого делал». https://www.sport-express.ru/olympi...hurnalistom-absolyutnaya-provokaciya-1887210/

7. fasha

fasha Старожил

10 авг 2007
    14.599
    Москва
    A8L
    От хохлов никто большего и не ожидает. Совсем баня поплыла.

8. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А накуйя он видя шо людина в хохляцком раскрасе стал с ним розмовлять? Ну извинился и удалился, нет, надо что та було сказать..

9. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Если ту сылку из "Спорт-экспресс" открыть и почитать комменты ...:rofl:

10. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    "Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин сильно разочаровал фанатов столичного клуба своей нерезультативной игрой в серии против «Флориды» в рамках плей-офф Кубка Стэнли."(с) CT news
    «Мой сын-трансгендер плачет в спальне». Овечкин сильно разочаровал американцев.(с) Sportbox.RU
    "Александр Овечкин заставил рыдать ребёнка-тансгендера одного из фанатов «Вашингтона».(с) CT news
    :spy:
    шо, мать-их-перетак происходит?
    Да, спортсмены не роботы и могут не всегда результативно играть.
    Но какого хрена приплетать сюда малолетнего пидора? :cool: он чё, круче других нормальных мальчиков и девочек?! :mad:

11. AUN

AUN Живу я здесь

1 янв 2003
    4.840
    Паджеро-4, 3.0
    Удивительно что до сих пор вообще играет. Понятно что приносит деньги клубу и прочим букмекерам, но кого это сейчас останавливает.
    Или если Германия себе в убыток откажется от рос газа это норм, а отказ "Вашингтона" от Овечкина это другое?

булдожка нравится это.
  12. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    AUN нравится это.