Противостояние российскому спорту...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 11 июл 2016.

?

Должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. да

    22 голосов
    33,3%
  2. нет

    44 голосов
    66,7%
  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.470
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Факт в том, что Родченкова должны были посадить, а он теперь - главный свидетель и на свободе.
    Кому это нужно?
    Явно, не РУСАДА.
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Сейчас смысла нет никакого, будет все как Вы написали, кроме джинсы и других товаров, так как сильно сомневаюсь что Китай( которого 90+% на рынке) вдруг откажется от нашего рынка из-за непонятно кого)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    К чему постоянное повторение двух ошибочных тезисов?

    1. РУСАДА не является стороной конфликта. Читайте Гануса.

    2. Родченков представил ценную информацию в своё время, но сейчас события развиваются уже с другими акторами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    Ничего не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну что непонятного. Время ушло, Вы правы в этом. Решать надо было сразу с ним, пока он ещё не был столь раздутой фигурой как и сама проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.046
    мало букоффффффффф
    Так может он не покупать, а продавать собирается? ;)
     
    fasha и TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    для этого надо быть из номенклатурной семьи, как бригадир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    Так я и спрашиваю -- как? Отравить превентивно, просто по факту службы на госдолжности? Однако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.046
    мало букоффффффффф
    А что, бригадир такой один на всю Россию? Может турист тоже, того? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    Тоже в доле? И только красный андрюша от незнания?

    P.S. Мне всё равно, кто из них зо толику малую, а кто по скудоумию. Только не люблю, когда мне начинают объяснять на голубом глазу про величие Путина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Превентивно? Да нет сомневаюсь, только уже когда рот открыл, но ещё не очень широко и не громко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Не Вы меня с кем-то перепутали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    За ВВ объяснять Вам точно ничего не планировал, не мое это дело, да и уровень не мой. Могу только за себя объяснить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.611
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #5594 АндрейР, 2 дек 2019
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    Как раз красный андрюша в 90-х "джинсы" продавал,и в дальних странах отдыхал хотя к номенклатуре не имел отношения....так что опять ваши умозаключения-пук в лужу.(впрочем как всегда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    В моем посте было про времена СССР, когды выезд за границу был уделом партийной и хозяйственной элиты. А тоговать варёнкой в 90-е было как раз уделом пролетариата. Так что watch yourself.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.676
    AUDI S5
    Ну, объясните, какого точно числа "нужно было валить" Родченкова -- через сколько дней после вручения ему медали Президентом РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ocipov

    Ocipov Новичок

    5 июн 2019
    19
    Москва
    #5597 Ocipov, 3 дек 2019
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    вот вот
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да какой элиты), да это было не просто, но вполне возможно,пример мои родители. Обычные люди Мама учитель начальных классов всю жизнь в обычной подмосковной средней школе, Папа на тот момент учитель физ-ры в школе в 81 году уехали в штаты работали при посольстве 2г, вернулись потом уехали в южную америку ещё на 4г, мама работала учителем, батя водилой при посольстве, по возвращению предлагали ехать ещё в штаты, но не смогли по обстоятельствам. Когда первый раз уезжали отцу было 25, а маме 23
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я не могу этого объяснить,«валить» необятально, а вот заставить молчать нужно было однозначно, уверен опыт соответствующий есть и с куда более весомыми фигурами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.622
    А что объяснять то. Сегодня ему медаль вручил президент, а завтра его валить надо? Так что ли? Тогда что в голове у президента?