Противостояние российскому спорту...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 11 июл 2016.

?

Должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. да

    22 голосов
    33,3%
  2. нет

    44 голосов
    66,7%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну я не ткой темно дубовый как Кроки, просто мало интересовался дрыгателями на соляре. А с учетом нашего бензолия, даже немцы зимою не выдерживают. И это факт.

    Хм. тогда и я процитирую... ;)

    43762240_128742468105287_6500795742548918272_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Опять ты, Варяжик, обосрамился.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.502
    О том и речь.. Мало интересовался = не знал.
    Ни с дизелем, ни с "бензолием" нашим зимой у немцев нет никаких проблем, если это не ушатанный секондхэнд и АЗС из топ-брендового списка.


    Цитируй.. Только цитата она к месту хороша, а так с дури можно всего Пушкина, типа, "перецитировать".
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Про Мамаева и Кокорина будете ещё что писать?
    А то я тему закрываю.
     
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Закрывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну шо, чо молчим? Немчура наших фунболеров снова выипла 3:0. Побачим как шведы за Полтаву ышо атамсят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.248
    а6с6
    А что тут говорить, это уже не случайность,- это уже давно закономерность! Можно только удивляться оправданиям,- Немцы очень быстро бегали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, я трошки о другом, по той эйфории что имело место быть на ЧМ. Мол воныть возродились кривоногие пешком ходящие перекати поперк поля мячег, в стиле аля браты Березуцкии.
    А вот никаму в бесталковку не заходит, что большинство ноне лидеров в футболе не имеют таких параметров как "гуливер Дзюба", из которого у нас делают рассейскаво Месси и Роналду. Кабан он малоподвижный, неповоротливый. Воныть лидер лягушатников, мелкий в сравнении, но каков гренадер с мячеком!
    Можно посмияцо иль опечалицо, но, мы лидеры мирового фунбола на.... пляжу!! Патамушта тама усё по мячеку не предсказуема, да и на песке играть, нужны кривые ноги.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.248
    а6с6
    Неправильно. Там бегать не надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Варягу надо. Ему вообще всё можно.
     
  11. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.470
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Был товарищеский матч.
    Если не выйдут из группы после игры с шведами, то и будешь тут свои мысли из бесталтовки постить.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дэбилоидное оправдание кривоногих.

    Если да кабы были б у тебя мозги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Варяг, не наглей! Накажу!
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Да я смотрю ты уже хвачёный.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Опиять будишь с себя штаны снимать на лестничной площадке в Черепаново , :cool: и хвастацо жовтыми кружевными труселями, шалун? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Варяг, я купил себе новую шляпу.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    У меня красные труселя, мой дорогой.
     
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.650
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Апну тему. Кузнецову сразу в лоб вопрос: "Тяжело играть с похмелья?" Это хоккеисту нашему задали после известных посиделок)))
    Нормальная обстакановка в коллективе,а тут умный журнализд со своим вопросом. Да все бы ничего,но этот упырь(журналист) после будет писать о разногласиях в команде и пьянстве,а когда выигрывают мужики-хрен чего доброго напишет. Кальяны кальянами,но вот так вот мужики посидели после победы и разошлись нормально,что в этом такого? Ну если только об игре сказать нечего писакам,то это уже проблемы не сборной,а ума самих писак. А по итогу,если будет неудача(не выход в 1/2),то с гордым видом и лавром на башке тупой такие журналисты будут праздновать победу над нашей сборной и при каждом удобном случае в своих испражнениях противостоять Российскому хоккею в частности и спорту вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.502
    А что же ты не пишешь про баскетбольный клуб ЦСКА? А ведь они в финале Евролиги.
    Ну и супер команду Латвии в хоккей уделали..
    Игорс? Опять НКВД виноват? )