Противостояние российскому спорту...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 11 июл 2016.

?

Должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. да

    22 голосов
    33,3%
  2. нет

    44 голосов
    66,7%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Я же ответил уже - я не знаю. Зачем мне об этом думать, если машина сама запишет себя на ТО, когда придёт время?
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Чем Кулемин предал Россию? Захотел жить в Канаде? Этим?
    Ну считает Кулемин Канаду более демократичной страной-пусть живет в Канаде. Я лично не читал,что он оскорбил как-то Россию. Всех,кто желает жить за границей в предатели запишем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Да! Все предатели.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    меня сама подача смутила, не факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Может и фейк. Но сам Кулемин это вам не кокоринмамаев,он чемпион мира,имеет право выбирать из предложенных демократий,как впрочем и все мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Так что же ты в Канаду не едешь?
     
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Не хочу. Я пока в Сайберии поживу,можно?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Да поживи конечно.
    Ты табак не пробовал выращивать?
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а зачем тогда меня пытал о межсервисном пробеге бумера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Потому что ты не знал о том как считается этот интервал у БМВ и не знал о лонглайф маслах и длительных межсервисных интервалах у Ауди и МБ в Европе, очевидно, думая, что у немцев существует фиксированный интервал, как у корейцев и японцев.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О моточасах я чатал. так что не делай поспешных выводов. О лонглайф маслах прознал еще давно. Этим ты Омерику мне не открыл. И зачем мну знать что и как тама в гейропии в эксплуатации, мне здесь у себя интересна. У японокореяхлазых не фиксованный, он скорее всего допустимо максимальный. и в них менют масло чаще, кто в 10 тыш. кто в 7.5 тыш. особливо если юзать по мегаполису. Так же усем известно, что не всегда самайо лучшее гейропия и узхохлазые к нам поставляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Варяжик, не суди о том, где ты разбираешься как заяц в геометрии.
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.314
    а6с6
    Я вообще сомневаюсь, что они нам поставляют такие объемы, у оф дилеров может что то и проскакивает рекомендованное заводом, а основная масса сделана в каком нибудь хуторе под Ростовом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я трохи не об том. Не о сборке в РФ. Кстати, сборка у нас зачастую лучше нежели у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Мы говорили про дизель, а дизельные двигатели никто лучше немцев не делает.
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.486
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я никогда не относился плохо к тем кто валит в процветающие и демократичные, но валит молча без дифирамбов в честь властителей новой родины или ради нового аусвайса...
    фразы "Россия многое дала мне, но своим домом я считаю Канаду" вполне было бы достаточно, он далее решил подчеркнуть что твои дети не заслуживают возможности жить в свободной и демократической стране а его да...

    И на счет его и таких как он и их понимании о Родине
    [​IMG]
     
    Тигра, Андрик78 и _Set_ нравится это.
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Разговор кто лучше их делает. Это другое уже. Мне совершенно это не актуально. Я этим интересовался в 1980 году. Когда сидел за рулем солярного папелаца. И солярки ведро стоила у дальнобоя за спасибо. Данный дрыгатель с его форсунками мну не интересен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Я и говорю, что ты был не в курсе.

    ПС: Ну и лишнее подтверждение, что ты «тот, чей разум прошлым лишь живёт».. ;)
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Он тот, кто перед смертью еле дышит.
    ............
    Но всё-таки поёт.